Ярлыки

среда, 8 августа 2018 г.

"Снимите это немедленно!" Прекрасный лак для волос сильной фиксации с плохим пульверизатором.

До 8 августа 20:00 по МСК на товар действует скидка 10%.


Мой уход за волосами – это: шампунь, кондиционер, питательные и увлажняющие маски, сухое масло для волос, мусс и лак для укладки. Если всем, что первоначально перечислено я пользуюсь регулярно день через день, то лак для волос использую целенаправленно, когда хочу чтобы укладка продержалась по возможности дольше. Найти лак хорошего качества с приятным запахом, максимальной фиксацией и естественным результатом на волосах дело нелегкое, но осуществимое. По рекомендации я купила лак для волос от Shikai, неоднократно его протестировав детально расскажу о плюсах и подводных камнях.


Лак для волос максимальной фиксации в пластиковой бутылочке с пульверизатором,237 мл от Shikai. С первых строчек перейду к плюсам и минусам. 


Мне понравилось: лак действительно отлично фиксирует укладку даже в сырую погоду, при этом волосы смотрятся естественными, нет ощущения и тем более видимости склеенных и слипшихся волос. При расчесывании волосы сохраняют фиксацию. Лак жидкой консистенции прозрачного цвета с относительно приятным цветочно-фруктовым запахом (наличие спирта перебивает приятный аромат). В составе есть и полезные компоненты, такие как провитамин В-5 и гелиогенол – экстракт из семян подсолнуха, обладающего высокой эффективностью против свободных радикалов, благодаря ему обеспечивается защита натуральных и окрашенных волос от агрессивного воздействия УФ-лучей.

Мне не понравилось: наличие спирта в составе, как мы знаем, он подсушивает кожу и волосы, так как лаком пользуюсь не ежедневно, закрываю на это глаза (отличная фиксация и естественный вид укладки сей недостаток перекрывают).


Ещё один огромный минус – ужасный распылитель, который функционирует не непрерывно, а только порционно при многократном нажатии, орошая при этом все вокруг. Прикрывайся - не прикрывайся, лаком фиксируется всё: волосы, лицо, плечи, руки. 


Но проблема решается путем подбора качественного спрея-распылителя. Признаюсь, имею привычку хорошие качественно работающие пульверизаторы из закончившихся бутылочек, вынимать и хранить до подходящего момента и, как показывает практика, не зря!


Рекомендации по применению:
Распыляйте на волосы с расстояния 20-25 см. 
Используйте пальцы или расческу для придания волосам нужной формы.  


Всем теплых летних дней и полезного шоппинга!
Мой код LUD419 даёт скидку 5% на все заказы.
Я в инстаграмм @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий