Ярлыки

суббота, 2 января 2016 г.

Про трио расчесок от Fuchs Brushes.

Про трио расчесок от Fuchs Brushes
Несколько месяцев назад купила расческу этого бренда, так как она оправдала все мои надежды и ожидания, купила еще две…
Расчески компании Fuchs Brushes производятся преимущественно из натуральных материалов: древесина дуба, оливы, щетина кабана, используется так же высококачественная резина, нейлоновые перья и сталь. Расчески бренда имеют разную форму, размеры и делятся на две группы: для расчесывания и ароматерапии и непосредственно для укладки. Обладательницам длинных волос производитель предлагает массажные щетки, например, щетки-лопаты, для коротких волос – расчески с плоской формой. Для вьющихся волос предлагаются деревянные расчески с редкими зубчиками, для облегчения расчесывания. А для укладки волос-расчески-брашинги.
Личное впечатление от купленных расчесок: поверхность всех трех расчесок идеально обработана, она гладкая и без заусенцев (это обязательное условие при покупке деревянной расчески высокого качества). Зубцы моих расчесок металлические, на верхушке каждого имеется каплевидные утолщения, для того чтобы не травмировать кожу головы. Резиновая основа массажных щеток упругая и прочная, без разрывов. Произведены в Германии. Поставляются в добротной, лаконичного дизайна коробочке, идеальны для подарка.
А теперь более подробно о каждой расческе…
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrushes, Wood Small Oval/Steel Pin, 1 Hair Brush

Массажная расческа, классической овальной формы. Основная функция – расчесывание; для укладки подобная модель не подходит. Но в ней есть весомый бонус: оправдывая свое название, щетка расчесывает и массирует кожу головы, тем самым улучшая кровоснабжение. А это ускоряет рост волос! Ручка и основа расчески из натурального дерева, прорезиненная подушечка упругая, зубцы металлические с каплевидными утолщениями на верхушке. Прочесывает волосы легко и тщательно, не рвет и не электризует волосы. Удобно ложится в руку, очень приятная по ощущениям. Такая расческа подойдет для сумочного варианта, так как имеет небольшие размеры (длина всей расчески 17,5 см, ширина ручки 2,5 см, ширина массажной части расчески 5 см, длина массажной части щетки – 8 см), идеально подойдет и для ребенка 5 и более лет. Пользоваться ей одно удовольствие!
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrush, Wooden, Large, Oval/Steel Pins, 1 Hair Brush

И снова массажная расческа, классической овальной формы, но «больших габаритов». Размеры (длина всей расчески 22 см, ширина ручки – 2,5 см, ширина массажной части щетки 6,5 см, длина массажной части щетки – 10 см). Расческа легкая, удобно держать в руке, имеет множество металлических зубцов с шариками на кончиках для массажного эффекта. Зубцы крепятся в упругую, но мягкую резиновую накладку – подушечку. Очень хорошая расческа, подойдет для любой шевелюры. Расчесывает длинные волосы тщательно и бережно, кожу головы не царапает, а приятно массирует. Покупкой довольна очень, качество исполнения великолепнейшее.
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrushes, Wood Rectangle/Steel Pin, 1 Hair Brush

Массажная расческа плоской формы. Полностью справляется со своими прямыми обязанностями, отлично расчесывает волосы и приятно массирует кожу головы. Не рвет и не электризует волосы. Легкая и очень приятная в использовании. 
Размеры (длина всей расчески 20,5 см, ширина ручки 2,5 см, ширина массажной части расчески 3,5 см, длина массажной части расчески 10 см).
Безумно довольна качеством исполнения расчесок, свою цену они полностью оправдывают своим качеством, да и потом, от хорошей расчески  напрямую зависит состояние наших волос, рекомендую однозначно!
P/S  Любая расческа нуждается в регулярном уходе. Для массажных щеток можно использовать влажные салфетки (ими тщательно нужно удалить грязь с каждого зубика, в принципе несложный и недолгий процесс), шампунь с теплой водой массажным расческам из дерева нежелателен. Для таких расчесок удобны специальные универсальные щетки - чистки, предназначенные как раз для очищения расчесок из натуральных материалов и насадок фенов-брашингов с натуральной щетиной.
Все расчески бренда Fuchs Brushes можно посмотреть тут

Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий