Ярлыки

суббота, 9 июня 2012 г.

О РАЗНОЙ ПОЛЕЗНОЙ ПРОДУКЦИИ с www.iherb.com

                               БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С ПРОПОЛИСОМ. 
Много читала отзывов об этом бальзаме, многие недовольны, что неудобно доставать из баночки. Меня этот факт ничуть не смутил. Бальзам чудо, идеальное средство для успокоения сухих или потрескавшихся губ. Нежная текстура, натуральный состав: прополис,масло грейпфрута, кокосовое масло,витамин Е питают и поддерживают ваши губы здоровыми, не содержит химических добавок. Рекомендации по применению: я наношу бальзам на губы кисточкой для губ по мере необходимости. Очень нравится этот питательный бальзам для губ и вам советую попробовать, у меня заканчивается быстро бальзамчик, баночка очень маленькая, обязательно буду покупать по мере необходимости!!!

МУЛЬТИВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ С НАТУРАЛЬНЫМИ АРОМАТАМИ ФРУКТОВ YUMMI BEARS SOURS.
Отличные витамины для детей!!! Своему ребенку покупаю разные витамины этого производителя и всегда остаюсь довольна. В прозрачной пластиковой баночке 90 витамин-мишек разных цветов и разных вкусов. Забавная форма разноцветных мишек, эти мишки слегка в сахаре. Натуральные красители: аннато, черный концентрат морковного сока,концентрированный сок ягод, куркума.
Натуральные ароматизаторы: клубника, ананас, апельсин, виноград.
В состав входят 16 витаминов и минералов, кальций, витамин D,витамин С, эхинацею, омега 3,6,9 антиоксиданты-сок-концентрат 15 ягод. Они вкусные. В сутки ребенку можно выдавать до трёх мишек-гамми. Обязательно поробуйте!!!
                                         ИНГАЛЯТОР ОТ OLBAS. 
Отличная терапевтическая штука. На период эпидемий гриппа и ОРЗ советую купить каждому члену своей семьи. Принцип действия-вдыхание паров масла олбас в каждую пазуху носа, освежает, охлаждает. Взрослым и детям в возрасте 2 лет и старше: 1 или 2 ингаляции в каждую ноздрю по мере необходимости. Дети до 2 лет: проконсультироваться с врачом. Содержит: ментол, масло мяты перечной, каепутового и эвкалиптовое масла.

ТВЁРДЫЙ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА С АРОМАТОМ ЦИТРУСОВЫХ, 227гр. 
Ожидала баночку меньшего размера, получила увесистую пластиковую баночку.Открыв её,насладилась яркими ароматами цитрусовых, аромат стойкий, сильный, но не навязчивый.Такой баночки хватает на 2 месяца. На последнем фото хорошо видно как уменьшается содержимое баночки: новая баночка твердого освежителя заполнена была полностью, со временем содержимое баночки высыхает и испаряется. На последнем фото освежитель "отслужил" почти месяц и значительно уменьшился в объеме. Хочу купить и другие твердые освежители воздуха этого производителя, но уже с другими ароматами.

ЭКСТРАКТ ЧЁРНОЙ БУЗИНЫ ДЛЯ ИММУННОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНИЗМА РЕБЁНКА В ЖИДКОМ ВИДЕ, 120 мл. 
Покупаю для своего 4х летнего ребенка черную бузину и в виде леденцов и в жидком виде. И в очередной раз убеждаюсь, что это средство очень эффективно для профилактики простудных заболеваний. Это просто отличнейшее средство для укрепления иммунитета ребёнка. Очень советую покупать своим деткам. Приятное на вкус, ребенок принимает с удовольствием. Рекомендации по применению: ежедневно для максимальной пользы: 2-3года: принимать по 1 чайной ложке ежедневно 4-12 лет: принимать по 2 чайные ложки ежедневно. Для интенсивного использования: 2-3года: принимать по 1 чайной ложке четыре раза в день 4-12 лет:  2 чайные ложки четыре раза в день. Не подходит для детей младше 2 лет!!!
ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПОЛИВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ПАРАД ЖИВОТНЫХ" СО ВКУСОМ ВИШНИ. 
Поливитамины и минералы для детей в пластиковой баночке в количестве 120штук, розового цвета. Стараюсь покупать своему 4-х летнему сыну разные виды детских витамин этого производителя. Отличный сбалансированный состав, содержит и аминокислоты и витамин D3 и К2 и пробиотики. Ярко выраженный вкус вишни, не содержат сахар. Гипоаллергенные. Поддерживают пищеварительную систему ребенка, повышают иммунитет, способствуют нормальному развитию костей, зубов, нормальному развитию головного мозга. Ребенку выдаю 2 витамины в сутки(одну утром и одну вечером). Рекомендую!!!

     ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА XYLIWHITE СО ВКУСОМ КЛУБНИКИ, 85гр. 
Прекрасная зубная паста с ярким клубничным вкусом для вашего ребенка. Малышу моему паста нравится, для меня оказался очень привлекателен натуральный состав зубной пасты, ведь маленькие дети могут проглатывать небольшое количество пасты, а с этой пастой переживаний по этому поводу нет. Обязательно попробуйте, уверена Вы останетесь довольны!!!
Приятных и полезных покупок! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий