Ярлыки

суббота, 4 августа 2018 г.

Пробиотики для детей и взрослых от American Health.

До 8 августа 2018 года на пробиотики действует скидка 20% по промокоду GUTHEALTH
Успевайте делать выгодные покупки!

Для поддержания  оптимального состава микрофлоры кишечника ребенка и для профилактики дисбактериоза особенно после курса антибиотиков (в межсезонье у нас бывает и такое) я покупаю для него пробиотики. Перепробовали энное количество самых разных производителей, в том числе и отечественные, много чего нравится, но неоднократно возвращаюсь к пробиотику в жевательной форме со вкусом ягод и фруктов от American Health. Они у моего десятилетнего сына самые любимые. 


Жевательные пробиотики для детей и взрослых в таблетированной форме, в пластиковом бочонке их 100 штук, среднего размера, белого и розового цвета, с приятным фруктовым вкусом. Мне они напоминают отечественную глюкозу, такие же сладенькие и вкусные.


 Каждая таблетка содержит смесь двух классических лактобактерий - ацидофилин и бифидум, которые стоят на страже иммунитета организма, способствуют хорошему усвоению пищи и нормализуют стул. Относятся к стабилизированным пробиотикам, поэтому можно смело покупать и не переживать, что испортятся в дороге. Но после открытия хранить их следует в холодильнике.

Одной упаковки ребенку хватает на месяц. Принимает, как рекомендует производитель по 1 жевательной таблетке три раза в сутки сразу же после еды. Аллергических проявлений при их приеме не было ни разу. 


Еще одна баночка с пробиотиком с ароматным вкусом клубники от American Health. В бочонке 100 жевательных таблеток белого цвета. Этот пробиотик мы с сыном любим вместе на пару, по вкусу напоминает глюкозу со вкусом клубники. 

Пропиваются так же по 1 таблетке три раза в сутки. Желудку на фоне их приема комфортно. Главные составляющие полезные лактобактерии ацидофилин и бифидум. 


Помимо улучшения работы пищеварительной системы и укрепления иммунитета считается, что ацидофилин и бифидум способствуют подавлению развития кандиды, клебсиеллы, стафилококков и стрептококков. Меня в пробиотики этого бренда полностью устраивают. А какие пробиотики пропиваете Вы? Делитесь в комментариях.

Всем солнечных выходных и полезного шоппинга!
Мой код LUD419 даёт скидку 5% на все заказы.
Я в инстаграмм @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий