Ярлыки

пятница, 10 августа 2018 г.

С любовью из Франции... Жидкое мыло"Лимонная вербена"

Жидкое мыло от South of France одна из постоянных покупок на iHerb. В представленной линейке мыльного ассортимента трудно выбрать лучшее, каждый раз, когда получаю это мыло, с ароматом который ещё не тестировала, не устаю повторять «Крутотень!» По всей видимости, божественно нежные и натуральные ароматы фишка этого производителя.
«Лимонная вербена» чарующим ароматом благоухает в ванной комнате всякий раз, как моешь руки. Любители лимонной вербены вне сомнений оценят этот товар.


Жидкое мыло в добротной пластиковой бутылке с дозатором от South of France, 236 мл. 
Не содержит фталатов, лаурилсульфат натрия, парабены, ЭДТА, побочные продукты животного происхождения и клейковины. Производится согласно традиционному Марсельскому рецепту с добавлением смеси натуральных растительных масел, глицерина, увлажняющего кокосового масла, алоэ вера, которые нежно очищают кожу.


Личные впечатления: Мыло жидкой консистенции с легким намеком на геле образность, лимонного оттенка. Аромат чудесный цитрусовый (лимон). Никаких нареканий к таре товара не имею, хорошая бутылочка, дозатор стандартный, при необходимости, повернув его в нужную сторону дозатор фиксируется в нужное положение «Stop» или «Open», дозируется средство превосходно. Расходуется экономно, но быстро (если пользоваться всей семьей). Моя чувствительная, проблемная кожа рук не реагирует на это мыло, ощущения сухости после применения нет, а приятный аромат вербены на руках сохраняется некоторое время. Очищает хорошо, состав превосходный. Я довольна.


Детальный состав:
Фильтрованная вода, омыленное кокосовое масло, оливковое масло, натуральный растительный глицерин, смесь натуральных и эфирных масел и ароматизаторов, лимонная кислота, витамин Е, экстракт листьев алоэ вера.

Всем теплых дней и полезного шоппинга!
Мой код LUD419 даёт скидку 5% на все заказы.
Я в инстаграмм @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий