Ярлыки

четверг, 2 августа 2018 г.

Яблочный уксус с медом от Dynamic Health Laboratories.


Яблочный уксус - напиток здоровья, качественный сертифицированный органик от Dynamic Health Laboratories.  Поставляется в увесистой таре из стекла, объем 473 мл.


Не пастеризованный яблочный уксус без искусственных красителей и ароматизаторов желтого цвета, со вкусом хорошего яблочного сидра, не термоядерный, а с приятной композицией аромата спелого яблока и мёда. 


Состав идеален: натуральный яблочный уксус и натуральный мёд. 


Натуральный яблочный уксус (сидр) обязательно должен быть в кухонном арсенале у каждой хозяйки. Спектр его применения весьма широк. Я без сидра не могу обойтись, когда пеку торт и нужно погасить соду, каждое мое утро начинается со стакана яблочной воды: 0,5 столовой ложки яблочного уксуса развожу в 250 мл остуженной до комнатной температуры воды и выпиваю натощак, можно добавлять так же в чай. В летний период пару раз в неделю делаю яблочный кондиционер - ополаскиватель для волос: 2 столовые ложки сидра развожу в литре теплой воды и ополаскиваю волосы, предварительно вымытые шампунем. Здоровый блеск, мягкость и послушность волосам гарантирована 100%. Главное не забывать, перед каждым использованием хорошенько встряхивать бутылку с уксусом. 


Не так часто (ттт…), но применяю яблочный уксус при повышении температуры (при ОРВИ, например), развожу его прохладной водой и протираю тело. У сына в осенне-весенний период лечим ангину полосканием горла раствором уксуса и теплой воды. Ну и мой мастхэв: в холодильнике замораживаю кусочки льда (яблочный уксус + вода) и перед сном протираю кожу лица (после умывания), хорошо тонизирует и освежает. 

Товар, заслуживающий вашего внимания, проверенная покупка.

Всем теплых летних деньков и полезного шоппинга!

Мой код LUD419 даёт скидку 5% на все заказы.
Я в инстаграмм @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий