Ярлыки

вторник, 21 августа 2018 г.

Вкусный кокосовый фото отчёт.


Питательные и заряжающие энергией, тонкие, хрустящие, обладают оригинальным и насыщенным вкусом, произведены из отборных кокосов, без сахара и без глютена – это всё они кокосовые хлопья (чипсы).


Увесистая пачка отборных кокосовых хлопьев (чипсов), 200 грамм от Edward & Sons.
Не содержит глютен. Кошерный, веганский продукт. Товар сертифицирован.


Хлопья средних размеров, один к одному, как на подбор. С непривычки могут показаться через чур сухими, но при тщательном пережевывании это ощущение пропадает. Чипсы кристально белого цвета с ярким ароматом кокоса. 


Довольно сытные и очень вкусные. Уплетаются просто так, с удовольствием и хороши в качестве добавки в каши, творог, смузи, выпечку. Цена приемлемая, покупаю часто, при каждой возможности наличия свободного места в посылке - заказываю. Очень даже советую.

Состав банально прост – обезвоженный кокос.

Кокосовая стружка - ещё одна вкусняшка от Edward & Sons.


Большой пакет ароматной кокосовой стружки, 227 грамм от Edward & Sons. Без подсластителей и без глютена. Кошерный, веганский продукт. Товар сертифицирован. 

Состав: измельченный обезвоженный кокос.


Я эту стружку использую и в пир и в мир, в готовые каши добавляю, в смузи, в кексы, торты, сырники, творог, использую как посыпку для домашнего шоколада. 


Кокос ароматный, и очень вкусный, потому покупаю часто, так как добавляю во всё подходящее, что только можно, расходую быстро, поэтому не залеживается и не иссушается. Цена очень адекватная, если Вы кокосовый любитель рекомендую к покупке.


Предупреждения: всегда пакеты с кокосовой стружкой и чипсами храните в плотно закрытом пакете в холодильнике или морозилке и наслаждаться ароматным кокосом Вы сможете целых шесть месяцев.

Всем теплых дней и полезного шоппинга!
Мой код LUD419 даёт скидку 5% на все заказы.
Я в инстаграмм @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий