Ярлыки

четверг, 9 августа 2018 г.

Палетка для чистки кистей от Real Techniques by Samantha Chapman.

До 15 августа на все товары Real Techniques by Samantha Chapman действует скидка 10%.


Признаться ещё не так давно я чистила все свои кисточки для макияжа вручную с жидким мылом. Результат был прямо, скажем не очень. Блуждая по интернету, периодически я то и дело натыкалась взглядом на специальные приспособления по уходу за косметическими аксессуарами. Первоначально себя убеждала, что сей товар всего лишь блажь и модное веяние. Но глядя как растет количество пятиконечных звезд в отзыве товара от Real Techniques by Samantha Chapman, решилась - таки на покупку. 


Гламурная палетка для чистки кистей и кисточек для макияжа от Real Techniques by Sam and Nic. Изготовлена из качественного силикона насыщенного малинового цвета. Поставляется в пластиковой коробочке с именным логотипом сестер Chapman и 2 пробниками шампуня предназначенного по уходу за кистями. 


Все дно палетки просто усеяно выступающими крестиками, точками, шариками разного размера. Именно с их помощью удаляется остатки косметики, жир и загрязнения с ворса кистей самого разного размера от больших объемных кистей до маленьких, тонких и плотно набитых. 



Палетка имеет эргономичную силиконовую ручку, 
которая комфортно и плотно фиксирует ее к ладони. 


Использовать плетку проще простого:

Шаг 1: Возьмите палетку в руку и выдавите на нее каплю шампуня/геля для чистки кисточек размером с монетку. Добавьте в палетку теплой воды.
Шаг 2: Погрузите кисточку в гель с водой и поводите по поверхностям с разной текстурой до полной очистки ворса кисточки. Тщательно промойте ворсинки, не погружая ворс кисти в воду до основания. Удалите лишнюю воду из ворса.
Шаг 3: Положите кисточки на палетку, чтобы просушить их.

Уход за самой палеткой никаких затруднений не вызывает, просто сполосните палетку под струей теплой воды и просушите.


Всем солнечных дней и полезного шоппинга!

Мой код LUD419 даёт скидку 5% на все заказы.
Я в инстаграмм @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий