Ярлыки

четверг, 16 августа 2018 г.

Бережное очищение кожи лица с помощью жидкого чёрного мыла от Dr. Woods.

До 22 августа 2018 года на избранные товары 
по уходу за кожей действует 10% скидка.
Очищающее средство для лица от Dr. Woods. подходит под скидку в 10% 


Средств по уходу за кожей лица у каждой представительницы прекрасного пола должно быть много и самых-самых разных, ну во всяком разе у меня именно так, чтоб на все случаи жизни и в зависимости от настроения. 


Очищающее средство для лица, черное мыло в пластиковой бутылке с крышкой-дозатором, 236 мл от Dr. Woods.  Подходит для всех типов кожи. Товар сертифицирован, не содержит парабенов/фталатов/лаурилсульфат натрия и прочего безобразия. Имеет жидкую консистенцию с легким намеком на геле образность, практически прозрачную с легким желтоватым оттенком и довольно приятным ароматом чайного дерева. 


Детальный состав: очищенная вода, кокоат калия, оливин калия, пенька калия, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, концентрат черного мыла, пантенол (про витамин B5), полисорбат 80V, лимонная кислота, экстракт розмарина, масло лаванды, масло перечной мяты, масло чайного дерева, масло ши, экстракт цветка ромашки, токоферол (витамин E), аскорбиновая кислота (витамин C).
Из личных впечатлений: приятная во всех отношениях умывалка для лица, деликатно очищает кожу от загрязнений, прекрасно смывает макияж, в том числе тушь (не водостойкую), за счет наличия масел не сушит и не стягивает кожу. Пенится превосходно, расход скромный, хватает на длительное время. Ну и аромат чайного дерева классный, любители его оценят точно.


 Единственным минусом для меня была пробка-дозатор, с ней много излишних телодвижений, переверни бутылку, надави, выдави, поставь на свое место. Куда проще в использовании обычный дозатор, надави на дозатор и пользуйся в своё удовольствие, а так как горлышко бутылки стандартное, дозатор подобрала в два присеста и теперь всё меня в этом товаре радует. Ко всему прочему цена у товара адекватная, советую.


Всем солнечных дней и полезно шоппинга!

Мой код LUD419 даёт скидку 5% на все заказы.
Я в инстаграмм @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий