Ярлыки

суббота, 7 апреля 2012 г.

ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ВИТАМИНЫ, ЭНЗИМЫ, ХЛОРОФИЛ.

ЖЕНСКИЕ МУЛЬТИВИТАМИНЫ + ТРАВЫ + МИНЕРАЛЫ от NEWCHAPTER.

New Chapter, Every Woman's One Daily Multi, 72 Tablets

Брала для себя, так как наши аптечные витамины не могу пить(либо обсыпаюсь, либо наступает рвота после приема витаминины, даже на сытый желудок. Вобщем решила попытать счастья на iHerb, ттт...ни сыпи, ни рвоты. Сама бутыль очень объёмная, в ней 72 таблетки, принимать рекомендуют 2 раза в сутки, утром и вечером, ОООчень полезный состав, отлично усваиваются, не окрашивают мочу. Если пропивать курсами, то отлично укрепляют иммунитет, после их приёма заметно улучшилось состояние волос, кожи и ногтей. Нет в продаже, но очень советую обратить ваше внимание на большой выбор витамин этого производителя и для мужчин и для женщин.
А это собственно сама витаминина (2см), без всякой оболочки, много спресованных полезностей на фото видно, я раскусываю таблетку пополам и проглатываю, запивая водой.

Витамины+минералы+травы для мужчин от NEWCHAPTER.

New Chapter, Every Man Multivitamin, 120 Tablets

Отлично укрепляют имунную систему, так же служат для поддержания здоровья сердца. В большой увесистой банке 120 витаминин, принимать 2 раза в день по одной таблетке, можно принимать на пустой желудок. Состав очень хороший. Нет в продаже, но очень советую обратить ваше внимание на большой выбор витамин этого производителя и для мужчин и для женщин.
Натуральные мультивитамины для мужчин от 40лет. Отличный сбалансированный состав: мультивитамины+минералы+травы. Содержат корень крапивы и масло семян тыквы для поддержания здоровья простаты и нормального потока мочи. Входит в состав B-комплекс витаминов для здоровья сердца и глаз. Принимать в сутки 3 витаминины, хороший состав, после них нет неприятных ощущений в желудке. Нет в продаже, но очень советую обратить ваше внимание на большой выбор витамин этого производителя и для мужчин и для женщин.

Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets

Женские мультивитамины "Радуга света", 90 таблеток в пластиковое баночке.
Эти витамины имеют вкус лёгкой кислинки, таблетка 2см, но легко жуётся. Мне понравились, в данное время пью их, нет усталости в течении дня, надеюсь укрепить имунную систему, принимать по 1 таблетке в день, что очень удобно.
Витамины предназначены для поддержания сердца, костей и молочной железы. Содержат витамин D3 и пробиотики, можно принимать на голодный желудок. Отличный сбалансированный состав для поддержки женского здоровья. Для сердечно-сосудистой поддержки содержат 800 мкг фолиевой кислоты, а также магний, бор и кальций. Для лучшего пищеварения и поддержки имунной системы содержат 25 миллионов биологически активных пробиотиков.

Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets

Ферменты папайи (Энзимы), в небольшом бутыльке 120 вкусных таблеток.
Брала для своей маман, так как у неё проблемы с пищеварением. Небольшой бутылёк со 120 маленькими круглыми приятно пахнущими таблеточками. Жевательные ферменты папайи в таблетках, вкусный источник полезных ферментов для поддержания пищеварения. Папаин и бромелайн способствуют расщеплению белков в различных аминокислот. Амилаза расщепляет углеводы. Амла (крыжовник) поддерживает ферментативную активность. Итак состав энзимов папайя, ананас, крыжовник-только натуральные продукты. Рекомендовано применять по 1 таблетке с каждым приёмом пищи. Маман решила пропить курсом в 10 дней 3 раза в день по 1 таблетке, потом перерыв... Пытала её все 10 дней одним вопросом: "Ну как? Обалдеть?" В ответ одно и тоже : "Как наш мизим, пьёшь-помогает, не пьёшь опять неприятности в желудке". Решила, что такой бутылёк теперь возьму для себя, проблем с пищеварением у меня нет(ттт...), но после больших праздников, когда отрываешься за все дни календарного года они будут очень кстати).

Now Foods, Liquid Chlorophyll, Mint Flavor, 16 fl oz (473 ml)


Жидкий хлорофил, 473мл. 
Пластиковая бутыль, хлорофил в неё налит под самое горлышко, удобный носик на крышке бутыли для отмеривания хлорофила. Очень концентрированный, рассчитан более чем на 90 порций. Способствует очищению (нормализует стул). Освежает дыхание. Заказала по совету в целях поднятия гемоглобина в крови. Можно им также ранки мазать(как по типу зелёнки), выводит токсины из организма, так же хорош после курса антибиотиков.
На стакан воды развести 1 чайную ложку хлорофила, получается ядовито зелёный раствор, очень красит зубы и язык, приходится пить через трубочку и очень быстро, имеет приятный вкус жевачки (у меня ассоциация с орбит нежная мята), пить нужно натощак. Вот так выглядит растворённая чайная ложка хлорофила в стакане воды .
Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий