Ярлыки

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Детские витамины и другие полезности для укрепления иммунитета ребёнка.

             Натуральные мультивитамины и минералы "Мишки гамми"
Пластиковая баночка, 90 штук, на возраст от 2 до 4 лет можно давать в день до 3х мишек, производитель США.
Данные мульти-витамины включают в себя 16 основных витаминов и минералов, которые содержат необходимое количество питательных веществ, включая витамин С, цинк и фолиевую кислоту, которые важны для детей, их роста и развития.
Моему сыну три года, первую витаминину-мишку затестила на себе (теперь только пускаю слюни, когда выдаю сыну по ТРЕБОВАНИЮ, он упорно считает, что это конфетки и требует, требует, требует...). Сыну очень нравятся, во-первых интересная для деток форма мишек, мишки разноцветные (желтые, красные, оранжевые), красители и ароматизаторы все натуральные, запах приятный, фруктовый ( сироп глюкозы, натуральный сок тростника, желатин, лимонная кислота, молочная кислота, натуральные ароматизаторы (клубника, апельсин, ананас, виноград), и естественные цвета (черный морковный сок концентрат, аннато, куркума и фиолетовый сок ягод концентрата). Может содержать следы фракционированного кокосового масла и карнаубский воск, чтобы предотвратить слипание, жевать очень приятно. Особенно хороши для часто болеющих детей, укрепляют иммунитет. Хорошо переносятся на голодный желудок (утром перед садом ребенка не кормлю, но витаминину-мишку даю зажевать), ребенок-аллергик, но на эти витамины аллергической реакции нет. На данный момент банку с мишками почти заканчиваем, в следующем заказе обязательно их возьму ещё, но уже не 90, а 200штук в баночке ( после нескольких месяцев перерыва начнём новый курс этих витамин). Рекомендую.
                  Антиоксиданты мишки-гамми
Антиоксиданты в виде мишек- гамми содержат 15 сертифицированных органических пищевых концентратов, которые обрабатываются при низкой температуре, чтобы сохранить высокое количество естественных питательных веществ для здоровья ребенка. В состав антиоксидантов входит: сироп глюкозы, натуральный сок тростника, желатин, лимонная кислота, молочная кислота, натуральные ароматизаторы (клубника, апельсин, ананас, виноград), естественные цвета (черный морковный сок концентрат, аннато, куркума, фиолетовый ягодный сок концентрат), может содержать следы фракционированного кокосового масла и карнаубский воск, чтобы предотвратить слипание. Кроме полезности это невероятно вкусно!!! Мягкие, очень сочные, с нежными фруктовыми ароматами. Рекомендовано в день до трёх антиоксидантов-мишек съедать.
Экстракт бузины чёрной, таблетки, 30 штук в баночке. 
http://www.iherb.com/nature-s-way-sambucus-black-elderberry-original-lozenges-30-lozenges/2086?at=0&rcode=lud419


Био-сертифицированный экстракт бузины используется как средство для поддержки иммунитета в осенне- зимний период. В последние годы ученые-медики доказали эффективность ягод чёрной бузины в клинических испытаниях. Заказала своему ребёнку(возраст ребенка 3 года), рекомендовано в сутки по 1 таблетке (для интенсивной поддержки иммунитета допускается 2 таблетки в сутки). В баночке 30 фиолетового цвета таблеток для рассасывания. На вкус приятные с лёгкой кислинкой, язык на некоторое время окрашивается в тёмно-синий цвет.
Детские мультивитамины Animal parade, 180 витамин разных вкусов в виде фигурок животных.
Эти витамины тоже в любимых. Витамины в виде фигурок животных разных цветов и разных вкусов: вишневый, апельсиновый и виноградный. Гипоаллергенные. Ароматы  натуральные, фруктовые!  Каждая жевательная таблетка содержит 16 витаминов и 8 минералов, а также  сироп спирулины, моркови, брокколи,  коричневого риса и шпината. Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки для детей  по одной  жевательной  таблетке в  в сутки.
                Конфетки-зайчики со вкусом вишни с суточной дозой витамина С.
Очень маленький пакетик конфет, 23гр, удобно ими "добирать" посылочный вес, вес маленький, но очень вкусные и полезные (в одном пакетике суточная доза витамина С). Стараюсь кинуть эти конфетки в каждую посылку, очень их любит мой сынишка, мне тоже нравятся, но практически больше одного зайчика мне не перепадает, всё съедает ребёнок.
          ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий