Ярлыки

среда, 25 июля 2018 г.

Базовый набор для макияжа от Real Techniques by Sam and Nic.


Базовый набор для макияжа от Real Techniques by Sam and Nic появился на распродаже по сказочной цене 705 рублей (полная стоимость 1276 руб).



 Я приобрела этот товар чуть более года назад за его полную стоимость, но ни разу не пожалела о покупке, все косметические принадлежности у меня в ежедневном обиходе. От души советую, тем более за подарочную цену. Может стать для кого-то идеальным подарком! 



Лимитированная коллекция косметических принадлежностей в количестве пяти предметов в подарочной упаковке от Real Techniques by Sam and Nic. Содержит все необходимые инструменты для подготовки, нанесения прайма и основы. 

Косметические принадлежности изготовлены из высококачественных материалов для достижения безупречного результата. А необычная расцветка аксессуаров от сочного оранжевого до лаконичного черного придает особый шик набору. 



В набор входят:

- Лопаточка для кремов и прочих уходовых средств; 

- Массажер для кожи вокруг глаз;

- Кисть для нанесения основы; 

- Спонж;

- Подставка для спонжа.


Лопаточка с гравировкой бренда имеет гибкие скошенные края, которые позволяют брать увлажняющие средства/ кремы из баночки и использовать продукт с наибольшим эффектом. Помимо удобного пользования обеспечивает гигиеничность, теперь никаких пальцев в баночках с кремами. Благодаря хорошей длине и узкому кончику, лопатка пролезет даже в самое узкое горлышко, так что ни грамма продукта не пропадет зря. 


Массажер для кожи вокруг глаз – «гвоздь» набора. Представляет собой алюминиевый охлаждающий шарик, прочно сидящий в пластиковой ручке с именной гравировкой. Предназначен для массажа кожи вокруг глаз. Массаж можно проводить как без нанесения уходового крема для глаз, так и с ним. Отличнейшая полезная штукенция. 


Подготовительная кисточка с ультрамягким синтетическим ворсом и именной гравировкой бренда на эргономичной рукоятке имеет плотно набитую головку, что позволяет равномерно наносить праймер, увлажняющие, тональные средства, сыворотки, маски. Качество кисти великолепнейшее, ворсинки одна к одной, не расползаются в стороны и не лезут. Очень приятна в использовании.


Спонж имеет идеальную форму для нанесения основы/тона и макияжа с жидкой консистенцией. Совет: для светящегося макияжа спонж следует сначала смочить, для полного покрытия используйте сухой спонж. Такой спонж я не единожды покупала вне набора - отдельно. Пользоваться им действительно одно удовольствие, обеспечивает шикарное нанесение покрытия, но есть минус, он нежный, как бы аккуратно не старался за ним ухаживать (бережное мытье с шампунем для косметических аксессуаров) его оранжевые бока постепенно начнут крошиться. Жаль, ведь он один стоит почти распродажную стоимость этого набора. Покупала не один похожий спонж от других производителей, но все не то, снова возвращаюсь к этому. Не смотря на недочет на сегодняшний день он самый крутой среди спонжей.


Подставка для спонжа с именной гравировкой бренда очень удобна для его хранения и подсушивания. 
Создавая набор, сестры Chapman продумали в нем все до мелочей. 
От всей души советую. 


Всем солнечных дней и полезного шоппинга!
💚С повышением курса доллара ваш бонус лояльности увеличен до 10% при повторном заказе на iHerb в течение 60 дней. И чтобы начать этот нововведение, для вас действует скидка в размере 5% от вашего заказа: 

💚Просто используйте купон промокод SIXTYLC в корзине 

🎀🍃Скидка 5% по реферальному коду на каждый заказ для всех покупателей (новых и уже существующих) 

📌 Скидка 5% суммируется с промокодами: 

🎀Скидка 10% на первый заказ по промокоду NEW10 

или 

🎀Скидка 5$ на первый заказ по промокодам
WELCOME5IHERBNEW5IHERBNC5 

Комментариев нет:

Отправить комментарий