Ярлыки

воскресенье, 22 июля 2018 г.

Хрусти со вкусом, хрусти с пользой для здоровья!


Самый быстрый, вкусный, питательный и главное полезный завтрак – это завтрак с гранолой от Nature's Path. Гранола у этого производителя высокого качества, я ее называю щедрой, потому как микс из овсяных хлопьев и семени льна, запеченных в тростниковом сахаре действительно довольно щедро сдобрен маслом какао,  большим количеством кусочков кокоса, ананаса, белого шоколада, ванили и корицы.


Высококачественная органическая гранола, тропическая смесь, 325 грамм в пластиковом пакете с зип-молнией. Товар сертифицирован. Без ГМО, холестерина, транс-жиров.


Гранола хорошо сочетается с йогуртом, мёдом, ягодами, бананами, молоком и другими видами добавок. Также ее можно использовать в качестве топпингов для различных типов пирожных и десертов. Гранола безумно вкусная и в сухом виде даже без добавления молока, просто так уплетается за обе щеки с превеликим удовольствием. Пакета с гранолой хватает на 5-6 порций. Искренне советую купить на пробу. 


Детальный состав:

Овсяные хлопья, испаренный сок тростника, соевое масло, пшеница, сушеный кокос, кусочки белого шоколада (тростниковый сахар, масло какао, цельное сухое молоко, соевый лецитин (не ГМО), ванильный экстракт, молотая ваниль), лиофилизированный ананас, рисовый крахмал, морская соль, натуральный ананасовый ароматизатор, корица, токоферол (натуральный витамин Е). 


Всем солнечного лета и полезного шоппинга!

 💚С повышением курса доллара ваш бонус лояльности увеличен до 10% при повторном заказе на iHerb в течение 60 дней. И чтобы начать этот нововведение, для вас действует скидка в размере 5% от вашего заказа: 

💚Просто используйте купон промокод SIXTYLC в корзине 

🎀🍃Скидка 5% по реферальному коду на каждый заказ для всех покупателей (новых и уже существующих) 

📌 Скидка 5% суммируется с промокодами: 

🎀Скидка 10% на первый заказ по промокоду NEW10 

или 

🎀Скидка 5$ на первый заказ по промокодам
WELCOME5, IHERBNEW5, IHERBNC5 

Комментариев нет:

Отправить комментарий