Ярлыки

суббота, 28 июля 2018 г.

Соленый пост... Про гималайскую кристаллическую соль от Aloha Bay.


Наверное, уже лет десять как я стала «есть» гималайскую кристаллическую соль, которая считается биоэнергетически "живой", содержит полезные для организма микроэлементы и легче усваивается, нежели поваренная соль. 


Пищевая гималайская кристаллическая соль от Aloha Bay поставляется в упаковке из гофрированного картона, 510 грамм.


 Без добавок, кристаллы соли крупные розовато-оранжевого цвета с характерным вкусом соли. Супы и прочие горячие блюда я по прежнему варю с использованием поваренной соли, а вот для салатов и засолки красной рыбки эта соль просто наивысший пилотаж, теперь без нее никуда. 


Так как кристаллы довольно крупные, я засыпаю ими солонку мельницу с керамическими жерновами от Aloha Bay или что еще в разы круче растираю пестиком в ступке. 
Искренне советую.






Гималайская кристаллическая розовая соль массой 100 грамм в мельнице с керамическими жерновами от Aloha Bay. Мельничка с солью запакована в прозрачную пластиковую коробку. 


Покупала ее довольно давно, до сих пор мелет, хотя стала через раз прокручивать и тем самым меня раздражать. Помол очень тонкий, мелет легко без особых усилий. В прозрачной мельничке выигрышно смотрятся розовые кристаллы соли. Сама соль не только имеет красивый внешний вид, но и полезна в разумных количествах.  Конечно, с такой солью я не варю супы и вторые блюда, а солю салаты, яичницу/омлет. Расходуется быстро, по вкусу все банально…она соленая. Советую однозначно, не пожалеете.


Рекомендации по применению:

Для более тонкого помола соли, затяните верхний металлический винт. 

Для грубого помола соли, ослабьте верхний винт.

Для пополнения соли в мельничке: снимите верхний металлический винт и крышку. Засыпьте мельницу до верха гималайской кристаллической солью, закрутите крышку и затяните верхний винт.

Всем добрых выходных и полезного шоппинга!
Я в instagram @elenakravets15

Комментариев нет:

Отправить комментарий