Ярлыки

вторник, 24 июля 2018 г.

Жевательная резинка со вкусом натуральной корицы от Epic Dental


Жевательные резинки от Epic Dental покупаю регулярно около года потому как они без сахара и химозностей. На сей раз делюсь самыми лучшими впечатлениями о жвачке с великолепнейшим натуральным вкусом корицы. Любителям этой ароматной специи советую присмотрится к данному товару.


Пластиковый бочонок с откидной крышкой содержит 50 ароматных антикариесных жевательных подушечек бежевого оттенка. Не содержит сахара, используемый подсластитель – 100% ксилит.  Без ГМО и глютена. 


Детальный состав: ксилит, жевательная основа, натуральные ароматизаторы, соевый лецитин, гуммиарабик, диоксид титана, карнаубский воск.

Личные впечатления: жвачку жую преимущественно после еды в течение 5-10 минут максимум, чтобы удалить налет и остатки частичек пищи. Яркий аромат корицы за этот период времени сохраняется превосходно. Жуется легко, устраняет запах и частички пищи, освежает дыхание, и ее безвредный состав меня только радует и вдохновляет на новые покупки. 


Всем солнечного лета и полезного шоппинга!
💚С повышением курса доллара ваш бонус лояльности увеличен до 10% при повторном заказе на iHerb в течение 60 дней. И чтобы начать этот нововведение, для вас действует скидка в размере 5% от вашего заказа: 

💚Просто используйте купон промокод SIXTYLC в корзине 

🎀🍃Скидка 5% по реферальному коду на каждый заказ для всех покупателей (новых и уже существующих) 

📌 Скидка 5% суммируется с промокодами: 

🎀Скидка 10% на первый заказ по промокоду NEW10 

или 

🎀Скидка 5$ на первый заказ по промокодам
WELCOME5IHERBNEW5IHERBNC5 

Комментариев нет:

Отправить комментарий