Ярлыки

пятница, 13 июля 2018 г.

"Настойчивая безмятежность" дуэт из двух браслетов от Goddess Garden.


Совсем недавно я оставляла фото отчет об арома браслете «Настойчивость» от Goddess Garden. Герой этого поста его собрат, арома браслет «Безмятежность». Как и предыдущий довольно славный аксессуар, преимущественно состоящий из бусин пористой лавы, 2-х бусин бирюзы и 2-х бусин голубой яшмы. Разбавляет каменные бусины декоративный элемент под серебро оберег от сглаза рука Хамса. 



Браслет для арома терапии «Безмятежность» от Goddess Garden поставляется в фирменной коробочке с книжечкой-буклетом. Идеальное решение для изящного подарка любимой девушке/жене/подруге или просто на радость себе любимой.


Игра на цветовом контрасте нежной бирюзы и голубой яшмы с черными бусинами лавы создает особый шарм. Бусины яшмы и бирюзы великолепно отполированы и имеют мягкий глянец. Черные бусины лавы пористые и так же хорошо отшлифованы. 


Бусины нанизаны на резинку, потому подойдет на запястье размера 17-20 см. Смотрится весьма достойно. Оттенок камней подходит к большинству нарядов.

Размеры:
Диаметр бусин 0,8 мм.
Длина руки Хамса 1см 5мм,
Высота руки Хамса 1 см 3 мм.

На пористые бусины из лавы наношу пропитанным ватным диском любимые эфирные масла (апельсин, абрикос, роза, по настроению мята) и в течение дня наслаждаюсь приятными ароматами. На руке сидит комфортно, не раздражает и не вызывает желание снять с руки. Я очень довольна. "Настойчивая безмятежность" так я называю эти браслеты когда они одни на руке без других браслетов.


Ношу с превеликим удовольствием, как в паре, 
так и вместе с серебряными браслетами от Pandora.
Покупайте, не пожалеете.




Всем солнечных выходных и полезного шоппинга!

До 16.07.2018 года действует скидка - 21% всем новым покупателям!
 Пройдите по ссылке и скидка автоматически пропишется в корзине

Комментариев нет:

Отправить комментарий