Ярлыки

суббота, 15 апреля 2017 г.

Гимнастический мяч - фитбол от Sports Research для каждого члена семьи.

Гимнастика, зарядка, активный отдых, игры для малышей и детей старшего возраста с гимнастическим мячом фитболом от Sports Research. 

До 19 апреля на мяч и другие спортивные товары от Sports Research
 действует скидка 10%.


Универсальный гимнастический мяч фитбол от Sports Research.  

Sports Research, Ball for Balance Training, Black, 1-65 cm

Мяч то, что надо, качественный, изготовлен из анти-взрывного материала, без постороннего запаха. Идеальный размер, диаметр мяча – 65 см (подходит и взрослым и детям), лаконичного черного цвета, с логотипом бренда и рельефной не скользящей поверхностью в виде горизонтальных полос, безопасный, быстро надувается при помощи входящего в комплект насоса (с его помощью можно подкачивать футбольные и другие мячи, а так же надувные подушки для ванны и т.п.). Воздух мяч держит отлично, не сдувается. При соприкосновении открытых частей тела с поверхностью мяча вызывает только положительные ощущения. 


Поставляется в большой красивой, коробке из добротного картона (размеры коробки: высота/ширина/глубина: 27 см/18 см/16 см). В комплект входит: гимнастический мяч-фитбол, насос, заглушка – игла для мяча, книжка-инструкция с иллюстрациями упражнений для фитнес – тренировок, книжка-каталог с товарами бренда и пробник геля для тренировки (15 гр), против усталости мышц. Состав геля: вазелин, бразильский карнаубский воск, масло асаи, органический кокосовый орех, масло семян граната, органическое масло жожоба, масло верблюжьей камелины, масло скваланы (оливковое), экстракт алоэ вера, d-альфа токоферол (витамин Е), ароматизатор. Неприхотливый в уходе, достаточно ополоснуть его водой под струей душа. При необходимости мяч можно сдуть, при таком хранении занимает минимум места.


Мяч универсальный:

- Конечно это фитнес тренировки, как в сортивном зале, так и дома. 

- Если дома вы проводите много времени за компьютером или ведете преимущественно сидячий образ жизни, этот мяч станет вашей находкой, достаточно нескольких минут занятий с мячом чтобы снять напряжение в мышцах спины (для этого нужно лечь на мяч спиной, руки отвести за голову, ноги на ширине плеч с опорой на пол, медленно прокатываем  мяч вдоль всей спины в направлении туда-обратно).

- Такой мяч можно использовать при подготовка к родам. Ежедневная гимнастика на мяче "раскрывает" тазовый пояс и позволяет научиться управлять связками. Для этого сядьте на мяч, оставьте плечи и грудь неподвижными и, интенсивно вращая тазом, катайте мяч по кугу под собой, затем вперед и назад. Периодически при этом расслабляйте и сокращайте мышцы промежности. 

- Педиатры рекомендуют проводить гимнастику на мяче для новорожденного и грудного ребенка для снятия мышечного тонуса и уменьшения проблем с животиком. 

- Этот мяч так же дополнительный стул в доме и подставка для ног, особенно для уставших.


Реферальный код LUD419 даст мгновенную 5% скидку на текущий заказ.
Покупателям оформляющих свой первый заказ, реферальный код LUD419 и WELCOME5 
подарят вам 10% скидку.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий