Ярлыки

среда, 19 апреля 2017 г.

Щетка для сухого массажа тела и не только!

Универсальная щетка для ухода за кожей тела от EcoTools. Сначала купила одну, щетка оказалась на удивление добротной и нужной, поэтому купила еще в количестве 2-х штук. Она отлично подходит для сухого массажа кожи (так популярного в последнее время). Мыться в душе с ней тоже сплошное удовольствие. Хорошо иметь такую щетку и в хозяйстве, например, при ручной стирке можно зачистить грязные пятна на одежде. В общем, это одна из тех покупок, которую сразу стоит брать в количестве нескольких штук. Не часто бывает в наличии, поэтому успевайте! До 19 апреля на данный товар действует скидка 10%.



EcoTools, Dry Brush, 1 Brush

Размеры щетки:
Диаметр основания из бамбука 10 см
Высота искусственной щетины 2 см


Изготовлена из нескольких видов материалов: круглое основание щетки – бамбук, к нему прикреплены искусственные щетинки, утопленные в пластик розового цвета, удобная ручка в виде ремешка выполнена из хлопка плотного плетения. Щетинки в меру жесткие, отшелушивают ороговевшую кожу одним движением.  На мой взгляд,  массаж такой щеткой, дает весьма ощутимый терапевтический эффект, помимо этого кожа тела становится гладкой и нежной. Эта щетка с успехом заменит кучу скрабящих средств на полочке в ванной комнате. 


Из личного опыта. Если вы обладатель нежной кожи, то сухой массаж будет безболезненным и даже назойливо приятным, если перед массажем вы примите теплый душ в течение 5-8 минут, насухо промокнете кожу полотенцем и только тогда начнете массаж, это кайф, поверьте! 


Для мытья в душе лучше иметь 2 такие щетки (по щетке на каждую ладонь). Ремешок щетки удобный, не сваливается с ладони, причем он не только фиксирует руку, но помогает вообще не думать про захват щетки, позволяя сконцентрироваться на главном - на массаже и очищении кожи от ороговевших клеток. Советую! 

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!
Реферальный код LUD419 даст мгновенную 5% скидку на текущий заказ.
Покупателям оформляющих свой первый заказ, реферальный код LUD419 и WELCOME5 
подарят вам 10% скидку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий