Ярлыки

воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Бестселлер и хит продаж успокаивающий и увлажняющий гель с алоэ вера от Nature Republic

До вечера понедельника 24 апреля на бестселлер и хит продаж успокаивающий и увлажняющий гель с алоэ вера (92%) действует рекордно низкая цена 228 рублей! 



Nature Republic, Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel, 10.56 fl oz (300 ml)

Универсальный гель с алоэ вера (92%) от Nature Republic это прекрасный уходовый вариант за кожей особенно в летний период! Гель поставляется в пластиковой баночке объемом 300 мл. Консистенция геле образная, без цвета, с ярким ароматом свежести, который сохраняется на коже длительное время, впитывается мгновенно, не оставляет липкости. Наносить на кожу следует неоднократно в течение дня, а не утром или вечером (как питательный крем). В период осень/зима/весна я наношу гель до  5-7 раз в день на кисти рук и шею, кожа его буквально просит «еще и еще», для лучшего результата через 5 минут после нанесения геля, втираю массажными движениями легкий уходовый крем. На лето расход геля увеличится в разы, так как буду использовать для всего тела. При моем раскладе расходуется быстро. В моем случае действующая акция - это повод сделать хомячий заказ.


В состав геля, помимо экстракта алоэ вера, входят глицерин, экстракты цветка календулы и мелисы лекарственной, призванные увлажнять и успокаивать даже самую раздраженную кожу. Компоненты, входящие в косметическое средство, имеют натуральную основу. Высокий процент алоэ вера в составе это целый кладезь аминокислот и полезных веществ таких как, натрий, калий; витамины A, B, E они замедлят старение кожи и придадут ей здоровый внешний вид. 
Не содержит триэтаноламина, искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, животных жиров, бензофенона.


Подходит  для всех типов кожи. Гель может использоваться для всех частей тела: как уход после бритья, как база под макияж, как бальзам для тела после загара и даже в качестве маски для волос! Выполняет множество функций, в том числе: подтягивает кожу; ускоряет заживления кожных покровов после ожогов и повреждений; защищает от воздействия лучей солнца; уменьшает жирность кожи; очищает от угревой сыпи; увлажняет сухую кожу. Также данный гель можно использовать в качестве защитной маски для предотвращения негативного воздействия окружающей среды на кожу.  Словом, это косметическое средство пригодится каждой женщине. 

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!
Реферальный код LUD419 даст мгновенную 5% скидку на текущий заказ.
Покупателям оформляющих свой первый заказ, реферальный код LUD419 и WELCOME5 
подарят вам 10% скидку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий