Ярлыки

суббота, 8 апреля 2017 г.

Маска грязи Мертвого моря от InstaNatural - это натуральные ингредиенты, большой объем по приемлемой цене! Мастхев!

Маска грязи Мертвого моря от InstaNatural еще одно удачное приобретение из раздела «Новинки». Девочки/девушки/женщины советую обратить на эту маску ваше внимание – это настоящая натуральная терапия по уходу за кожей лица у вас дома! 
Супер объем 560 мл полезнейшей целебной грязи Мертвого моря с экстрактами соков растений и популярными органическими маслами в ее составе. 


InstaNatural, Dead Sea Mud Mask with Shea Butter, Face & Body, 19 oz (560 ml)


Маска грязи Мертвого моря подходит для всех типов кожи, но особенно она хороша для жирной и комбинированной кожи, так как помогает избавиться от жирного блеска, сужает поры, обеспечивает бережное, но глубокое очищение, выводит токсины, делая кожу совершенной. Она освежает, обеспечивает глубокое питание и увлажнение благодаря своему уникальному составу:
Грязь мертвого моря, морская соль, органическое масло бутироспермума, масло семян подсолнечника, органический сок листьев алоэ, глицерин, органическое масло жожоба, органическое масло подсолнечника, экстракт коры ореха, органическое масло календулы лекарственной, вода, ксантановая камедь.

Входящие в состав маски активные компоненты обладают целебным эффектом:
Грязь мертвого моря – глубоко очищает, придает коже матовое сияние и бархатистость;
органические экстракты растений и масла  оказывают противовоспалительный эффект и насыщает полезными веществами, микроэлементами и повышают эластичность кожи.


Наношу маску 1 – 2 раза в неделю на предварительно очищенную кожу лица. Затем с помощью щеточки для лица от Eco Tools нежными, массирующими движениями смываю теплой водой и наношу увлажняющий крем. Ощущения самые приятнейшие, кожа дышит, бархатистая на ощупь, улучшается цвет кожи, он стал более здоровый и ровный. 

Очень советую, однозначный мастхев!


Рекомендации по применению:
Нанесите тонкий слой на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз на 10-15 минут. Смойте маску (можно использовать свой спонж или щеточку для очищения кожи лица), после маски нанесите увлажняющий крем или сыворотку подходящую к вашему типу кожи.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

2 комментария:

  1. Всегда интересны средства с грязями Мёртвого моря, т.к. как правило они действительно эффективны!
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить