Ярлыки

суббота, 14 апреля 2012 г.

Про органические чаи с разными ароматами.

Органический листовой чай эрл грей в 100 грамовой жестяной баночке. 

Отличный листовой чай с натуральным маслом бергамота и цитрусовых, я ещё улавливала запах какого то дымка, вкус ярко выраженный, но не навязчивый, выращивается высоко в Гималаях. Заваривать кипячёной водой из расчёта  одна чайная ложка чая на человека, настаивать 3 минуты, можно добавить ломтик лимона. Баночка закрывается двумя жестяными крышечками, чай дополнительно упакован в жёсткий целофан. Вобщем эстетично, качественно, вкусно, но мало...

Органический зелёный чай в 100 гр. жестяной баночке. 
Прекрасный зелёный чай, очень нежный, мягкий вкус, абсолютно без добавок. Для производства этого чая используются листья и почки. Обладает детоксикационными  и антиоксидантными  свойствами. Выращивается высоко в Гималаях. Заваривать как и предыдущий чай. Вкусно, полезно, но опять мало...

Зелёный чай от St.Dalfour (premium), в пачке 25 пакетиков. 
Заказала его по единственному на день заказа отзыву на сайте(отзыв был на 5 звёзд), очень люблю зелёный чай, но этот не понравился абсолютно ни мне ни семье, ребёнок  сказал: "Ну и гадость этот ваш чай!!!"  Очень ядрённый, какой-то древесный аромат и горьковатое послевкусие. Из плюсов: заваривается моментально, каждый пакетик помещён в саше из плотной бумаги. В пачке 25 пакетиков, производитель Франция.

Зелёный чай со вкусом манго от St.Dalfour (premium), в пачке 25 пакетиков. 
А этот зелёный чай со вкусом манго очень понравился всей семье, вкус яркий, насыщенный. Хорошо бодрит и поднимает настроение. Каждый чайный пакетик упакован в саше из плотной бумаги, в коробке 25 чайных пакетиков. Этот чай советую попробовать.


Зелёный чай со вкусом клубники и розы от St.Dalfoure (premium), 25 пакетиков. 

Ещё один чай от  St.Dalfoure(premium). Отличный тонизирующий зелёный чай, с ярким ароматом клубники и розы. Очень понравился.
               Кружка керамическая от St.Dalfour
Собрала всем членам семьи  по такой кружке. Объём 250мл, производитель Франция, качество хорошее, вдвойне приятно, что все мои кружки шли к чаю этой марки бесплатно по действующей на тот момент акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий