Ярлыки

пятница, 22 июня 2018 г.

Хрусти со вкусом, хрусти с пользой для здоровья!


Гранола от Nature's Path, Love Crunch представляет собой микс из овсяных хлопьев и семени льна, запеченных в тростниковом сахаре с добавлением масла какао,  кусочков клубники, темного шоколада и ванили. Гранола - это самый быстрый, самый легкий, но в то же время питательный, полезный и нереально вкуснейший завтрак.


Гранола производителем фасуется в пакеты с зип молнией по 325 грамм. Товар сертифицирован. Не содержит холестирин, транс-жиры, без ГМО. Содержит 0,54 г АЛК Омега-3 в каждой порции, что составляет 33% от рекомендуемой ежедневной нормы 1,6 г; так же витамин С - 2% и железо – 4%. 



Гранола хорошо сочетается с йогуртом, мёдом, ягодами, бананами, молоком и другими видами добавок. Также ее можно использовать в качестве топпингов для различных типов пирожных и десертов. Не буду лукавить, эта гранола безумно вкусная и без ничего, просто так уплетается за обе щеки с превеликим удовольствием. Пакета с гранолой хватает на 5-6 порций. Искренне советую купить на пробу. 


Детальный состав: овсяные хлопья, тростниковый сахар, соевое масло, шоколад, масло какао, ваниль, семена льна, сушеный кокос, какао, смесь лиофилизированных ягод (лиофилизированная клубника, лиофилизированная малина), рисовый крахмал, морская соль, натуральный ароматизатор, токоферол (витамин Е).


Всем солнечных выходных и полезного шоппинга!

До 27 июля 2018 года 20 часов по ТО времени действует промокод на скидку -11% с заказа. Введите промокод WCELEVEN в корзине или проследуйте по следующей ссылке https://www.iherb.com/?pcode=WCELEVEN&rcode=LUD419 

Комментариев нет:

Отправить комментарий