Ярлыки

воскресенье, 3 июня 2018 г.

Лучший чай с бергамотом...Earl Gray от Rishi.

Сэкономьте -10%  на избранных чаях Rishi Tea
(предложение заканчивается 6 июня)


Earl Gray - смесь черного листового чая с пикантным цветочным ароматом экстракта натурального бергамота. Это один из немногих чаев, который я люблю, у Rishi он особенно вкусный и насыщенный. Органическое происхождение этого чая подтверждено Министерством сельского хозяйства США (USDA). Сертифицированный кошерный продукт. 




Чайные листья (65 грамм) поставляются в красивой жестяной банке с логотипом бренда Rishi. 


Для большей сохранности аромата производитель фасует чай в герметично запаянные пакеты из плотной фольги и только потом эту упаковку помещает в жестяную банку, которая плотно закрывается крышкой до характерного щелчка. 


И надо отдать должное такой заботливой упаковке, чай просто благоухает ароматом бергамота.


 И именно этот чай приятно не только пить, но и вдыхать его аромат. Прежде чем заварить чашку чая, я открываю баночку и глубоко вдыхаю его аромат, настроение поднимается, жизненные силы повышаются так, что хочется горы свернуть. Такой чай заряжает энергией по утрам не хуже сваренного кофе. К слову, содержание кофеина в нем высокое.

Листья чая длинные, хорошо и плотно скручены, без чайной пыли и палок, что говорит о его  превосходном качестве. 


Заваривается до крепкого отвара за 4 минуты, цвет чайного напитка насыщенный коричнево-коньячный. Подходит для повторного заваривания. Аромат благоухающий, цитрусовый; вкус сладкий;  послевкусие богатое, терпкое. Отрадно, что никакой химии в этом чае нет. Искренне советую, чай стоит своих денег. 


До среды 6 июня на чай действует скидка -10%.

Всем солнечных дней и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий