Ярлыки

четверг, 21 июня 2018 г.

Не гормональный крем для лечения экземы/псориаза/дерматита от Derma E.

До 27 июня на бренд Derma E действует скидка 15 %, 
успевайте оформить выгодную покупку.


Первый свой отзыв о данном товаре на сайте iHerb я написала шесть лет назад в 2012 году. И по сегодняшний день считаю этот крем самым действенным при лечении дерматита/псориаза/экземы.У меня экзема. Шесть лет назад мои руки представляли удручающее состояние. Между фалангами пальцев постоянно появлялись жидкие пузыри, которые неистово чесались, при расчесывании – лопались, затем кожа рук в этих местах начинала очень сильно сохнуть, трескалась, и появлялись кровоточащие трещинки. Боль невероятная. Перепробовала очень много средств, постоянно приходилось прибегать к  гормональным мазям, что не есть хорошо. По отзывам заказала этот крем, особо ни на что не надеясь, так как при такой болячке любой не гормональный, даже самый легкий крем вызывал раздражение кожи, что говорить, даже не с каждым мылом могла помыть руки. Крем Psorzema от Derma E для меня стал панацеей. В моем холодильнике все эти годы он всегда в наличии в количестве нескольких штук. А теперь расскажу подробнее, что это за крем и как правильно им пользоваться.


Крем против  псориаза/экземы/ дерматита от бренда с мировым именем Derma E в пластиковой баночке белого цвета, 113 грамм. Имеет консистенцию скорее не крема, а суфле, очень легкого по своей текстуре, цвет белый, без выраженного запаха. При нанесении на кожу вызывает комфортные ощущения, быстро впитывается не оставляя жирного блеска, не скатывается, хорошо увлажняет кожу, устраняет шелушение, зуд.


Крем с хорошим органическим составом, БЕЗ парабенов, фталатов, вазелина и искусственных красителей.
Содержит только натуральные растительные экстракты, органические масла и витамины (ним, лопух, толокнянка, барбарис, жожоба витамины А, Е).

Теперь важный момент. Если на коже в данный момент наблюдается рецидив, первоначально пару дней используйте тот гормональный препарат, что прописан вашим врачом. Через пару дней, как только мокнущие пузырьки и трещинки на коже сойдут, только тогда начинайте пользоваться кремом Psorzema от Derma E.


При нанесении на кожу моментально впитывается, не оставляя жирных следов, кожа становится увлажненной и шелковистой.

Важно:

- всегда наносите крем на чистую кожу;
- пользуйтесь этим кремом ЕЖЕДНЕВНО, не меняйте на другие питательные и увлажняющие крема;
- подберите для себя подходящее вашей коже натуральное мыло для рук (я пользуюсь натуральным оливковым мылом);
- избегайте прямого контакта кожи рук с бытовой химией.

Так как крем не содержит гормоны, пользоваться им можно ежедневно по мере необходимости. При таком раскладе можно добиться желаемого результата. Я шесть лет живу спокойно, рецидивов не было. Производителю от меня огромный респект.
Заначки крема храню в холодильнике, а баночку с кремом, которой пользуюсь, храню при комнатной температуре.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий