Ярлыки

суббота, 16 июня 2018 г.

Браслет для арома терапии «Настойчивость» от Goddess Garden.


Браслеты моя слабость. Когда на iHerb появились арома браслеты из камней, пройти мимо не смогла. Из трех браслетов, представленных на сайте, выбрала из унакита  и лавы с двумя симпатичными слониками под серебро. Браслет впечатлил, ношу с превеликим удовольствием и даже в дополнение к нему заказала два других браслета, надеюсь, не разочаруют.  


Браслет для арома терапии «Настойчивость» от Goddess Garden поставляется в фирменной коробочке с книжечкой-буклетом. Идеальное решение для изящного подарка любимой девушке/жене/подруге или просто на радость себе любимой.


 Бусины из унакита имеют красивое сочетание травянисто-зелёного нежно-розового и белого цвета, такое сочетание цветов делает его окраску неповторимой, а высокая плотность, непрозрачность и шелковистый блеск, придают камню особый шарм. Черные бусины лавы пористые, хорошо отшлифованы.


 Бусины нанизаны на резинку, потому подойдет на запястье размера 17-20 см. На руке смотрится весьма достойно, я ношу либо с серебряными браслетами Pandora или с красной нитью и другими браслетами из камней. Оттенок камней подходит к большинству нарядов. 




Размеры:
Диаметр бусин 0,8 мм.
Длина каждого слона 1см 4 мм,
 Высота каждого слона 1 см.

На пористые бусины из лавы наношу пропитанным ватным диском любимые эфирные масла (апельсин, абрикос, роза, по настроению мята) и в течение дня наслаждаюсь приятными ароматами. На руке сидит комфортно, не раздражает и не вызывает желание снять с руки. Я очень довольна. Покупайте, не пожалеете.


Всем солнечных выходных и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий