Ярлыки

суббота, 16 сентября 2017 г.

Средства личной гигиены из органического хлопка от Organyc.


Сегодня мой небольшой пост про ватные палочки и ватные диски из 100% хлопка для личной гигиены всей семьи от Organyc. Заказываю не в первый раз, покупку данных лотов считаю нужной и полезной, так пользуемся всей семьей, оба товара превосходного качества, произведены из натуральных материалов, биоразлагаемые, протестированы дерматологами и сертифицированы EcoCert Greenlife. 

Ватные палочки из органического хлопка предназначены для ежедневной гигиены с момента рождения и до всех, кому далеко «за». В симпатичной картонной коробочке 200 ватных палочек, произведенных из сертифицированного органического хлопка и поддающегося переработки картона. 


Коробка открывается путем единого нажатия на перфорацию, а дальше использовать как удобно, либо хранить их в данной коробке, либо переложить в специальный многоразовый контейнер для палочек. Мне предпочтительнее второй вариант. 


Способы применения самые различные: чистка ушных раковин (не ушных каналов), обработка царапин, точечное прижигание акне и т.п. В отличие от отечественных масмаркетовых собратьев, имеющих палочку из мягкого пластика, палочки Organyс выполнены из плотно спрессованного картона, который в деле себя проявляет стойко и  не  гнется во все стороны. Натуральный 100% хлопок тоже, безусловно, располагает к покупке. 

Предупреждения: храните вдали от света в сухом месте при температуре не выше 30ºC.

Ватные диски из органического хлопка для ежедневной гигиены от Organyc. В каждой упаковке 70 ватных дисков. Упаковка на завязках, сделала из биодеградируемого органического сырья, я в ней диски не храню, предпочитаю перекладывать в соответствующий многоразовый контейнер.



 Диски стандартной круглой формы, очень мягкие и приятные, одна сторона диска гладкая, на вторую нанесена легкая перфорация. При пользовании какой-то разницы я не ощущаю, хотя производитель уверяет, что перфорированная сторона дает особенно нежное и глубокое очищение. Применение самое разнообразное, я преимущественно использую в косметических целях, очищение кожи лица тоником с помощью дисков, удаление лака с ногтевых пластин. 

Предупреждения: храните вдали от света в сухом месте при температуре не выше 30ºC 


Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!
Успевайте оформить выгодный заказ! 
В своей корзине введите промокод SEP15, который даст скидку $5.
При введении дополнительного кода LUD419 вы получите 
дополнительную скидку 5%
При прохождении по ссылке скидки суммируются и прикрепятся автоматически 

Код одноразовый, дает скидку 5$.
Действует на заказы от $50 до 20.09.2017 для покупателей из России

Комментариев нет:

Отправить комментарий