Ярлыки

понедельник, 18 сентября 2017 г.

Сезонный уход за нежной кожей глаз от InstaNatural.

Уже не один свой пост я посвятила косметическим товарам любимого мной американского бренда InstaNatural (ссылка на все посты кликабельна). Так как в большинстве своем в составе средств содержатся кислоты, пользуюсь ими, начиная с осени и по весну. С открытием осеннего сезона на мою полочку с уходовыми средствами снова выстроились верные помощники в борьбе со старением клеток кожи (мой возраст 41 год, кожа комбинированная, чувствительная). Знакомьтесь…


Крем – гель для глаз с гиалуроновой кислотой и растительными стволовыми клетками в пластиковом флаконе объемом 15 мл с удобной помпой – дозатором от InstaNatural. Флакон компактный и легкий, удобно брать в поездки, крышка плотно закрывается.



Рекомендуется, как экспресс - уход за кожей глаз, восстанавливает упругость и противодействует ее старению. Крем достаточно легкий, абсолютно без запаха, хорошо наносится и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости. В составе присутствует матриксил 3000 — мощный пептид, который заметно уменьшает тонкие морщины и гусиные лапки, а также гиалуроновая  кислота, стволовые клетки растений и аминокислоты, которые увлажняют и укрепляют кожу, защищая ее от ранних признаков старения. Я кремом довольна, состав работающий, дает эффект дренажа кожи, по утрам убирает отечность под глазами, заметно повысил упругость кожи. Аллергических реакций не было, наношу легкими массажными движениями ежедневно на предварительно очищенную кожу утром перед нанесением легкого макияжа и перед сном. 


Рекомендации по применению: легкими движениями нанесите небольшое количество геля в зоне под глазами. Избегайте нанесения на линию век. Для достижения наилучших результатов используйте утром и вечером. Может носиться под макияж.


Детальный состав: вода, сок листьев алоэ, глицерин, экстракт культуральной капустной глобулярии (стволовые клетки растения), пальмитоил-олигопептид, матричный 3000 (пальмитоил тетрапептид-7), трипептид-3, экстракт листьев камелии (зеленый чай), солодки, экстракт фокуса везикулосус, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт тоника гранатума, масло ядра аргании, апельсиновое масло, огуречная фруктовая вода, масло жожоба, экстракт семян кассии (ботаническая гиалуроновая кислота), метилсульфонилметан (МСМ), гидроксиэтилэтилцеллюлоза, каррагинан, натрийфенилкарбонат, аланин, аргинин, аспарагиновая кислота, лактат натрия, глицин, гистидин, изолейцин, фенилаланин, пролин, серин, треонин, валин, экстракт ganoderma lucidum (гриб), экстракт центеллы азиатичной, экстракт экваториальной воронки, экстракт одуванчика лекарственного, экстракт гербура макулатума, витамин Е, этилгексилглицерин, сорбат калия, бензоат натрия.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга.

Успевайте оформить выгодный заказ! 
В своей корзине введите промокод SEP15, который даст скидку $5.
При введении дополнительного кода LUD419 вы получите 
дополнительную скидку 5%
При прохождении по ссылке скидки суммируются и прикрепятся автоматически 

Код одноразовый, дает скидку 5$.
Действует на заказы от $50 до 20.09.2017 для покупателей из России

Комментариев нет:

Отправить комментарий