Ярлыки

воскресенье, 10 сентября 2017 г.

ДЕТСКИЕ МУЛЬТИВИТАМИНЫ ОТ Rainbow Light.

Внимание! Осень! 
Пора укреплять детский иммунитет!

На мой взгляд, самые результативные мультивитаминные добавки для укрепления детского иммунитета в возрасте от 3 и более лет это Nutri Stars, Food-Based Multivitamin от Rainbow Light. В пластиковом бочонке 120 витамин в виде звезд бежевого оттенка. Размер каждой «звезды» 2,5 см х 2 см, но так как витамины жевательные, то никаких трудностей с их приемом не возникает. 



Вкус в меру сладкий,  легко жуется, как мягкий  мел. Сын принимает эти витамины с удовольствием на протяжении 4 лет в осенне-весенний период. 







 «Звездные пилюли» имеют шикарный состав: 
- Витамины и микроэлементы;
- Антиоксиданты;
- Пищеварительные ферменты;
 -Травяные тоники из хвоща, крапивы двудомной, корня астрагала, водорослей;
  - Растительные концентраты моркови, шпината, сельдерея, зеленой фасоли, брокколи, петрушки, свеклы. 


100% натуральный продукт, подслащенный натуральной фруктозой, не содержит красителей, ароматизаторов, консервантов и прочей химии.  Хорошо усваиваются на пустой желудок, не вызывая в нем боли, за годы приема витамины не вызвали никакой аллергической реакции. Отлично поднимают и укрепляют иммунную систему ребенка.

Удобный прием. Сыну на данный момент 9 лет, ежедневно принимает по 1 звезде утром и вечером, в такой дозировке пропивает ровно 1 месяц, затем делаем перерыв на месяц и снова повторяем на протяжении месяца. Покупать выгоднее упаковку, в которой 120 жевательных таблеток, ее хватает на 2 месяца приема, но на сайте есть эти витамины, рассчитанные на 1 месяц приема, если есть сомнения, то на пробу можно купить упаковку с 60 жевательными витаминными звездами https://www.iherb.com/pr/rainbow-light-nutri-stars-chewable-multivitamin-fruit-blast-60-chewable-tablets/17962?rcode=LUD419

Рекомендации по применению:
Дети до 4 лет – 1 жевательная таблетка в день. Дети от 4 лет и старше – 2 жевательные таблетки в день.
Внимание: таблетки  не предназначены для проглатывания целиком, только разжевывать!


Предупреждения:
Хранить в сухом месте, в плотно закрытой баночке, в недоступном для детей месте!

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий