Ярлыки

воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Божественный продукт племени майя – какао-бобы от Navitas Organics.

На данный товар до 27 сентября действует скидка 10%. 
Успевайте купить выгодно.


Какао-бобы кусочками, в пластиковом пакете с зип-молнией (454 г) от Navitas Organics. Является растительным супер продуктом премиального качества. Очень нужный и очень полезный для организма человека из-за высокого содержания незаменимых питательных веществ, антиоксидантов, источник магния, железа. Улучшает обмен веществ, поднимает эндорфины. Открыв пакет всегда испытываю кайф от натурального шоколадного аромата. Является кошерным сертифицированным продуктом, не содержит глютен. 





На вкус кусочки какао бобов – горький шоколад, естественно с отсутствием какого-либо намека на сладость. Приятно хрустит при пережевывании во рту, несмотря на полезность, есть в чистом виде, сможет не каждый, а вот в качестве добавки в мороженное, ореховую смесь, вкусны кусочки какао бобов в смеси сушеных цукатов, смузи, я обожаю добавлять их в мед, вкусно так, что за уши не оторвать! В варианте с медом кусочки бобов абсолютно не горчат, советую попробовать. 


Добавлять в выпечку не рекомендую, эти кусочки не становятся нежными, например, в кексах, даже под воздействием высокой температуры они сохраняют свою твердость и хруст. А вот для перекуса самое оно, есть сразу много и особенно на ночь грядущую тоже не советую, заряжает энергией не на 100, а все 300%. Всем кто еще не пробовал, советую, в отечественных магазинах такой продукт встретить крайне сложно.
Информация о хранении: хранение в холодильнике не требуется. Хранить в прохладном темном сухом месте.


Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий