Ярлыки

четверг, 1 августа 2013 г.

"ЛАВАНДОВЫЙ СПА ДУШ" ОТ КОМПАНИИ AURA CACIA.

Aura Cacia, Aromatherapy Shower Tablets, Relaxing Lavender, 3 Tablets.

Шипучие таблетки для СПА душа с органическим эфирным маслом лаванды от компании Aura Cacia. В картонной коробочке три шипучих таблетки в индивидуальной упаковке. Запах лаванды довольно яркий, принимая душ, комната ванны наполняется этим восхитительным ароматом, который держится  в ней ещё спустя несколько часов.  Во время «лавандового душа» бренное тело после трудового дня расслабляется, в голове и душе наступает полное умиротворение. Сплошное блаженство!
Личные впечатления: СПА - душ я обожаю! Нравится успокаивающий, умиротворяющий и расслабляющий эффект таких процедур. Когда распечатала одну из шипучих таблеток, запах лаванды показался  резковатым, а вот когда принимала душ, кайфовала от блаженства! Запах стал мягким лавандовым, очень дурманящим, думаю, что истинные любители лаванды останутся довольны таким ароматом! Сами таблетки большие – диаметр каждой 4,5см. На обычный «душевой сеанс» уходит одна таблетка. Делить ее на части нет смысла, так как эффекта полноценного не получить! Обычно я покупаю шипучие таблетки для СПА душа от французской компании Daniele Jouvance (так как в РФ данная компания не предоставляет свой товар, покупаю их через своего посредника во Франции).  Шипучие таблетки для СПА душа от компании Aura Cacia стали достойным конкурентом французскому варианту. Покупку «американских шипучек» иногда буду повторять!!!

Детальный состав: карбонат натрия, адипиновая кислота, бикарбонат натрия, глюкоза, органическое эфирное масло узколистной лаванды, силикат кальция, мальтодекстрин, органическое эфирное масло кориандра, органическое эфирное масло пачули, стеарат магния. Не содержит синтетических красителей или ароматизаторов.
Рекомендации по применению:
отрегулируйте СПА душ до нужной температуры
 и поместите одну таблетку в душевую насадку.

Внимание: раздражает глаза! В случае попадания в глаза промойте их водой. Если раздражение глаз не проходит, следует обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.
Вся продукция компании Aura Cacia представлена тут 

             ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

2 комментария:

  1. Какая красота...:)
    Может, вопрос глупый, но под таким душем уже чистым надо мыться?:)))
    И сколько примерно по времени таблетка растворяется?
    Никогда ничего подобного не пробовала:)

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, спасибо!!! Под таким душем нужно наслаждаться и расслабляться душой и телом. СПА душ идеален во время летней жары,хорошо освежает.Основательно помыться лучше приняв простой душ без шипучих таблеток. Одна таблетка в среднем растворяется за 20-25 минут.

    ОтветитьУдалить