Ярлыки

понедельник, 19 августа 2013 г.

Broccolive plus от компании New Chapter.

New Chapter, Broccolive Plus, 90 Veggie Caps (Discontinued Item)


Продукцию компании New Chapter нежно люблю, так как это всегда высококачественная и результативная продукция. Хороши витамины, как женские, так и мужские, рыбий жир, которые я довольно часто заказываю и уже писала отзывы на них.  Не могу обойти стороной продукт, который заслуживает внимания -  Broccolive plus (брокколи-семейство крестоцветных в капсулах). К сожалению, данный продукт снят с продажи, но, возможно, оставленная информация о данном препарате окажется кому-то полезной.
Broccolive plus (семейство крестоцветных) в капсулах от всемирно известного бренда New Chapter. В стеклянной банке 90 капсул, размер капсулы 2 см. Открыв баночку, вдохнула запах капусты квашеной, довольно аппетитный запах!!! Очень удобная доза приема - 1 капсула в сутки между приемами пищи. Легко усваивается в желудке, не вызывает неприятных ощущений. Покупала исключительно для себя, в качестве профилактики доброкачественных онкологических заболеваний, фиброзно-кистозной мастопатии.
Пропила препарат по схеме: по 1 капсуле в сутки  между приемами пищи в течение 21 дня, затем перерыв 14 дней и снова 21 дневный курс приема. Оставшиеся 48 капсул пропью таким же курсом через 6 месяцев. 
Результат ощутимый. Нормализуется гормональный фон (особенно если повышен экстроген), исчезают боли в груди, вызванные мастопатией, данный БАД позволяет держать это заболевание под контролем. Я в течении 2 х лет пропиваю БАДы,  в составе которых представители семейства крестоцветных и в течение этого времени живу нормально, без болезненных ощущений в груди. О МАСТОПАТИИ и другом БАДе в составе с крестоцветными я подробно рассказала тут http://wwwelena76.blogspot.ru/2012/03/blog-post_29.html
Каждая капсула Broccolive plus содержит:
Органические брокколи (проросшие семена) 225 мг;
Органическая цветная капуста (проросшие семена) 45 мг;
Органические Кале (проросшие семена) 45 мг;
Органический Дайкон (проросшие семена)45 мг;
Органическая капуста (проросшие семена) 45 мг;
Органическая горчица (проросшие семена) 45 мг.
Исследования ученых доказали полезность для здоровья человека проросших растений семейства крестоцветных. Ранние ростки крестоцветных растений содержат высокие концентрации бета-каротина, витамина К, Н, В, РР и обладают мощными антиоксидантными свойствами. Замечу, что никакое количество зрелых овощей семейства крестоцветных не может заменить питательных и ценных веществ, заключенных в проросших растениях.
Пройдемся более подробно по растениям, входящим в состав БАДа:
                                       БРОККОЛИ
Настоящий рекордсмен в гонке за звание самого полезного овоща. Он даст фору не только другим видам капусты, но и остальным продуктам-лидерам здорового питания. Так, брокколи содержит в 1,5 раза больше белков и минеральных солей, вдвое больше витамина С и в 40 раз больше каротина (провитамина А), чем цветная капуста.
Брокколи – наряду с морковью и тыквой - отличный источник провитамина А (каротиноидов). По содержанию антиязвенного витамина U эти зеленые соцветия уступают лишь спарже. Лидирует брокколи и в списке овощей, содержащих больше всего витаминов группы В и кальция.
Врачи прописывают брокколи при самых разных диагнозах – лучевой болезни, различных видах онкологии, сахарном диабете, сердечно - сосудистых заболеваниях, преждевременных признаках старости. Самой приятной новостью для женщин будет то, что брокколи препятствует старению, а также является прекрасным средством против целлюлита!!!
Кале (Brassica oleracea var. sabellica L.)
Вид капусты огородной семейства капустных.  По содержанию минеральных веществ, особенно кальция, магния, железа, фосфора и калия она стоит в первом ряду овощных культур. Не меньшее значение имеет и содержание витаминов. Следовательно, с точки зрения физиологии питания она должна быть на каждом садовом участке.
Кале считается очень питательным растением с мощными антиоксидантными свойствами, капуста считается противовоспалительным препаратом. В кале очень высоко содержание бета-каротина, витамина К, витамина C, лютеина, зеаксантина и она довольно богата кальцием. Кале, как и брокколи содержится сульфорафан, а так же она источник индол-3-карбинола, который повышает репарации ДНК в клетках и может использоваться, чтобы заблокировать рост раковых клетокок.
                                      Цветная капуста 
Благодаря такому сложному и богатому составу может считаться ценным пищевым продуктом, а также действенным лечебным средством при многих заболеваниях. Энзимы цветной капусты – сложные органические вещества, без которых невозможны постоянно происходящие в нашем организме миллионы биохимических реакций, активно выводят из нашего организма токсины, а витамины и минералы улучшают антиоксидантную защиту. Совместное действие этих веществ позволяет предотвратить повреждение и деформацию клеток, следовательно, появление и развитие опухолей – поэтому цветная капуста, как и брокколи, способна предупреждать и замедлять развитие онкологии – особенно рак молочной железы у женщин и рак простаты у мужчин.
Белка и аскорбиновой кислоты в ней в 2-3 раза больше, чем в белокочанной: всего 50 г цветной капусты могут обеспечить человеку суточную норму витамина С. Содержание других витаминов – А, D, Е, К, Н, РР, группы В – тоже достаточно высокое; витамина Н (биотина) в ней больше, чем в других доступных нам продуктах.

                                                                 Дайкон

Семейство крестоцветных, близкий родственник русской черной редьки. В нем содержатся: пектины; антиоксиданты; витамины группы В; витамин С; минеральные вещества и микроэлементы (кальций, калий, медь, сера, железо, фосфор и другие).
Полезные свойства дайкона: стимулирует желчеобразование и является хорошим профилактическим средством от желчнокаменной болезни, помогает при застое желчи и гипомоторной дискинезии желчного пузыря, при запорах. Входящие в состав дайкона фитонциды помогают избавиться от процессов брожения в тонком кишечнике.
        Горчица белая, чёрная и сарептская
Семейство крестоцветные. В тибетской медицине семенами горчицы лечили женские болезни, опухоли. 
Внимание: посоветуйтесь с вашим лечащим врачом об использовании этого продукта.

Вся продукция New Chapter представлена тут 
     ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий