Ярлыки

пятница, 9 августа 2013 г.

ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ....

                                  EcoTools, Spa Headband & Comb, 1 Piece Set
Деревянная расческа-гребень и повязка для волос от компании EcoTools 
из натурального материала - бамбук.


Личные впечатления: всегда пользуюсь только расческами из натуральных материалов. Данный гребень заказала на замену своей старой деревянной расчески. Но чувствую, что свою расческу-старушку заменить им не смогу. Каждый раз при расчесывании не покидает ощущение бревна в руке и расстояние между зубцами гребня довольно большое, что неудобно при расчесывании волос. Возможно, этот гребень рассчитан на густую шевелюру. Чтобы гребень не лежал мертвым грузом, приспособила его как массажёр для кожи головы. 
Из плюсов: хорошее качество, зубцы отлично обточены, не цепляют, не рвут волосы и не электролизуют их, приятно держать в руке.
А вот повязка для волос очень понравилась! Хорошо фиксируется на голове, прекрасно держит волосы. Обычно надеваю повязку, когда иду умывать лицо и когда наношу крем или макияж. Повязка выполнена из гладкого очень мягкого бамбукового материала, одна сторона повязки в виде вафельной ткани, вторая-в виде махровой, застегивается на липучку. 
Размеры расчески: 14.5 см * 6 см * 0.5 см
Размеры повязки: 60 см * 7 см.
Вся продукция компании EcoTools представлена тут:
                           Стилус.


Был представлен на сайте iHerb в качестве бесплатного образца. На сегодняшний день нет в наличии. Подходит для всех видов смартфонов, планшетов, для всего, что имеет сенсорную панель. В стилус вкручивается маленькая авторучка с черными шариковыми чернилами, пишет хорошо, цвет яркий. У стилуса есть стандартный крепеж к гнезду техники. Использую для своего смартфона. При первом применении вызвал массу восторга, стало удобно писать смс-сообщения, листать фотографии. Но к вечеру первого дня использования мягкий стержень стилуса стал «убегать» в алюминиевую полость стилуса. Проблему решила в один присест…Вынула мягкий наконечник стилуса из полости (очень легко), смазала его прозрачным клеем «Момент» и аккуратно вставила на прежнее место. Проблема решена, стилус радует исправной работой.
Размер стилуса: 9.8 см, со шнурком 17.5 см.
       ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий