Ярлыки

суббота, 29 июня 2013 г.

СЛАДОСТИ ОТ YUMMY EARTH И Annie's Homegrown

               Yummy Earth, Organics, Gummy Bears, 10 Snack Packs, 25 g                                                  http://www.iherb.com/yummy-earth-organics-gummy-bears-10-snack-packs-25-g-each/33850?rcode=lud419
Желейные жевательные конфеты в виде диснеевских мишек Гамми. В большом пластиковом пакете содержаться 10 маленьких пакетиков с конфетами по 25 грамм каждый. Один пакетик конфет – это суточная доза витамина С. Не содержат искусственных красителей, добавок, консервантов и подсластителей, производятся из биологически чистого фруктового сока яблока, груши, черной моркови, граната, аронии. Помимо фруктового сока в составе конфет присутствуют: органический коричневый рисовый сироп, органический сахарный тростник, желатин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, подсолнечное масло и карнаубский воск. Продукт сертифицирован.

Это очень вкусный и безвредный продукт для маленьких сладкоежек. Сыну настолько нравится, что большой пакет приходится прятать и выдавать  по одному маленькому пакетику конфет в сутки, иначе съест все за один раз.


                       Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops, 3 oz (85 g) 
Фруктовые лоллипопсы, они же органические леденцы на палочках от Yummy Earth. В небольшом пластиковом пакете находится 15 леденцов различных фруктовых вкусов в индивидуальной упаковке. Леденцовые конфеты не содержат искусственных красителей, подсластителей, консервантов. В составе: сок сахарного тростника, сироп тапиоки сироп и риса, лимонная кислота (из сахарной свеклы), натуральные ароматизаторы, сок черный моркови, черной смородины, яблока, тыквы. На вкус леденцы приятные, в меру сладкие с легкой кислинкой, не окрашивают язык.


                      Yummy Earth, Organic Strawberry Pops, 15 Lollipops, 30 oz (85 g) 
Еще одни леденцы на палочках с клубничным вкусом. Состав органический, как и предыдущие  конфеты не содержат никаких вредных химических добавок, не окрашивают язык, имеют легкий клубничный вкус с легкой кислинкой, в меру сладкие.
С удовольствием просмотрела видео ролик о том, как в Yummy Earth производят вышеописанные леденцы.
                     Познакомиться со всей продукцией Yummy Earth можно тут                               
                                          http://www.iherb.com/yummy-earth?rcode=lud419
Так как все мои посылки проверяются моим пятилетним таможенником, и если нет леденцов, мишек или зайчиков в посылке, то это целая трагедия. Поэтому стараюсь при каждой покупке кинуть  в посылку если не большой пакет конфет этого бренда, то хотя бы маленький, или, если остается лишь несколько грамм свободного места в собранной посылке, заказываю пакетик желейных конфет-зайчиков другого бренда, но тоже положительно зарекомендовавшего себя. 

Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g) 

Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks, Summer Strawberry, 0.8 oz (23 g) 

Очень маленькие пакетики (23 грамма) с желейными конфетками в виде зайчиков с вишневым или клубничным вкусом. Каждый пакетик конфет содержит суточную дозу витамина С, приятные на вкус в меру сладкие, легко жуются. Не содержат вредных химических добавок. В составе органический клубничный, вишневый и малиновый сок, сироп тапиоки, сахарный тростник, пектин, лимонная и аскорбиновая кислота, подсолнечное масло, карноубский воск.
                      С продукцией Annie's Homegrown можно познакомиться тут 
                                      http://www.iherb.com/annie-s-homegrown?rcode=lud419
                ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий