Ярлыки

среда, 3 июля 2013 г.

СОЗДАНИЕ ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКИ С ОТЗЫВАМИ НА iHerb.com

На все покупки в американском онлайн-магазине Вы можете оставить свои отзывы. Для этого нужно создать личную страничку!
Заходим в аккаунт и в левой колонке «Реквизиты счета» (account Details) ищем ссылку «Моя страница» (my page) Пройдя по данной ссылке, Вы попадаете на свою будущую страничку (Welcome to "My Page" at iHerb!), где можно приступить к её заполнению. Придумайте и напишите название своей страницы, краткое её описание, загрузите фото или красивую картинку (аваторку), отметьте свою страну, если Вы уже писали свои отзывы в социальных сетях или ведете свой журнал/блог, тогда вставляйте  ссылки на них в соответствующие окошки на странице и сохраняете заполненное - жмете кнопку (Save).  Отзывы можно писать как на английском, так и на русском языках или языке той страны, гражданином которой Вы являетесь. Я пишу только на русском языке и только после сложившегося впечатления об опробованной продукции.  Оставить свой отзыв о продукте,  можно кликнув  на "Review Products" . Если вам понравился товар, объясните, что вам понравилось больше всего, и оцените в 4 или 5 звезд. Если же товар не оправдал ваших ожиданий, поясните почему, так как это поможет другим покупателям  сделать более обоснованные решения, совершая покупки. Все ваши оцененные товары, размещенные в «My Reviews», можно откорректировать в любое время по вашему желанию. Совет: пишите отзыв об опробованном товаре по возможности детально, не оставляйте отзывы вроде: «Отличный продукт!» или «Купил, но ещё не воспользовался!»
Почему я пишу отзывы? Согласитесь, когда заинтересовал тот или иной товар, хочется узнать о впечатлении людей купивших его, дабы избежать ошибки при покупке товара. Помимо того, что отзывы помогают ориентироваться в выборе товара, компания iHerb.com иногда проводит конкурсы «Топ-100».  Попасть в 100 лучших отзывов реально, для этого просто нужно их писать. Любые отзывы покупателей онлайн-магазина Вы можете оценить: нажать кнопочку «да», если отзыв для вас оказался полезным или пожаловаться на него. В результате голосования покупателей выстраивается ваш рейтинг и процент полезности информации. Чем выше рейтинг и полезность информации, тем больше шансов попасть в список «Топ-100». Всем, кто попал в заветный список, компания благодарит зачислением бонусов, выраженных в денежном эквиваленте. Летом 2012г компания зачислила на мой счет $200, а первым трем в списке - по $6000. В данном случае приятно все: и денежное поощрение от компании, и  попадание в сотню лучших, и тот факт, что отзывы оказались полезными для покупателей!
Не забудьте рассказывать о вашей странице друзьям, знакомым, родственникам! Не забывайте, что после совершения первой покупки вам присвоили свой код, рекламируйте его. 

Всем, кто при первой покупке укажет Ваш код, получит скидку -$10 с заказа стоимостью от $40 или скидку -$5 за заказ менее $40. Каждый раз, когда новый покупатель использует ваш код для совершения первой покупки, вы зарабатываете кредиты на ваш Rewards аккаунт. Пишите отзывы на форумах в соответствующих темах (хвастах), разместите на Facebook, Tweeter, или добавьте подписью в Вашей электронной почте. Помните, ваши покупки могут быть бесплатными, благодаря реферальным кредитам.
Подробно о реферальной системе можно прочитать тут   
                          http://wwwelena76.blogspot.ru/2012/03/blog-post_23.html
                    
              ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий