Ярлыки

суббота, 24 сентября 2016 г.

Шикарная тональная основа для безупречного макияжа от E.L.F. Cosmetics.

E.L.F. Cosmetics, Flawless Finish Foundation, SPF 15, Oil Free, Sand, 0.8 oz (23 g)

Основа для макияжа с безупречным покрытием без масла, SPF 15, оттенок «Песок» от E.L.F. Cosmetics. С первых строчек поста скажу, что средство шикарное. Прекрасная упаковка, красивый флакон из матового стекла, добротный помповый аппликатор хорошо дозирует и не плюется. Наносится и распределяется на коже великолепно и спонжем и кисточкой для тональной основы. 


Текстура нежнейшая по ощущениям при нанесении на кожу - легкий шелк. Оттенок натуральный бежевый с легким желтым подтоном. 


Мой тип кожи: комбинированная, смуглая, основа подошла идеально.  Выравнивает тон кожи на все 100 %, маскирует пигментные пятна на ура, не вызывает шелушения, создает привлекательный полуматовый эффект, который держится в течение всего дня. Не забивает поры, абсолютно не ощущается на лице и смотрится натурально в тон собственной кожи. Защищает от ультрафиолета. Из личных наблюдений, на коже стало меньше высыпаний в виде прыщей.  Пользуюсь ежедневно второй месяц, очень - очень довольна. Расход экономный, за месяц ежедневного пользования ушло около половина бутылочки, тобиш, при таком раскладе мне хватит её на 2 месяца. Тональная основа не вызвала аллергических реакций. Качество отличное, цена демократичная. Единственный минус, чтобы увидеть расход средства, нужно открутить помповый аппликатор и заглянуть в горлышко бутылочки, через матовое стекло, увы, этого не видно. Советую, не пожалеете с этой основой ваш макияж будет безупречным. 

Рекомендации по применению
Наносите с помощью кисти для тонального крема или спонжа за 15 минут до выхода на солнце.

Всем полезного шоппинга и приятных покупок.
Еще посты о косметических средствах от E.L.F. Cosmetics


Комментариев нет:

Отправить комментарий