Ярлыки

пятница, 2 сентября 2016 г.

Мусс для укладки волос от Nubian Heritage.

 Nubian Heritage, Heat Protect Mousse, Evoo & Moringa, 7.5 fl oz (221 ml)


Весьма достойное средство для укладки волос, прекрасный состав (оливковое масло, глицерин, карите масло, экстракты листьев лебеды, семян фенхеля, капусты, сок листьев алоэ, пантенол, смесь эфирных масел (аромат). Приличный объем (221 мл), хороший дозатор, мусс выходит нежной пенкой белого цвета, аромат фруктовый, очень приятный. 

Подходит для всех типов волос. Расход экономный, на волосы длиной ниже плеч хватает в среднем на три месяца. Пользоваться им одно удовольствие, после мытья головы с шампунем и кондиционером, выдавливаю небольшой шарик мусса, распределяю его в ладонях и руками провожу несколько раз по волосам от корней до кончиков волос, при необходимости повторяю, затем перехожу к укладке.


 Сначала подсушиваю волосы щеткой-феном, а потом плойкой с турмалиновым покрытием завиваю локоны. Очень быстро все получается и укладка в домашних условиях получается ничуть не хуже салонного варианта. 


Мусс не утяжеляет волосы, не склеивает их, не жирнит, придает объем, шевелюра выглядит естественной и ухоженной. Подходит для укладки щеткой-феном, плойками и утюжками. Хорошо фиксирует локоны, которые держатся весь день. Советую, средство действительно очень достойное.


Всем отличного шоппинга и доброго дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий