Ярлыки

пятница, 16 сентября 2016 г.

Спонж от Samantha Chapman, шикарная задумка, но низкое качество!

Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge, Base, 1 Sponge


Спонж от Samantha Chapman наверное не купил только ленивый (судя по количеству оставленных отзывов на сайте). Я стала «счастливой» обладательницей этого бьюти аксессуара три недели назад,  пользуюсь им все это время ежедневно и радовалась ему все это время, как девушка в видеоролике ниже

А сегодня решила, что нужно срочно написать отзыв о нем, так как спонж в прямом смысле слова разваливается, как говорится, на глазах. В первые дни пользования я просто не могла нарадоваться, так прекрасно он наносит тональную основу (она ложится без разводов и смотрится совершенно естественно, за счет плоского ребра спонжа легко маскировать все недостатки кожи даже под ресничками и вокруг глаз, а кончиком удобно скрывать несовершенства в виде мелких прыщей). 


Но есть увесистое НО… Даже при самом деликатном, нежнейшем уходе (мою спонж шампунем), основная, рабочая его часть просто рассыпается, как дешевая поролоновая губка. Печаль совсем, каждые 2 недели заменять спонж на новый – накладно, классная и нужная штука, но качество подвело, я в расстройстве.


Всем полезного шоппинга и отличного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий