Ярлыки

суббота, 16 января 2016 г.

Нежно очищает и увлажняет кожу лица, насыщает ее витаминами, да еще и содержит гиалуроновую кислоту. И это все он – любимый гель для умывания от Derma E.

Derma E, Hydrating Cleanser, 6 fl oz (175 ml)
С данной товарной маркой я дружу уже третий год, опробованы многие товары без некоторых  я просто не могу обойтись в повседневном уходе за своей кожей. Вот и это средство одно из моих любимейших. В кратце о себе… Сибирская барышня 39 лет с комбинированной проблемной кожей лица.  Несмотря на то, что производитель данный гель для умывания рекомендует для обладательниц сухой и нормальной кожи, мне он очень даже подходит. А теперь подробности… Гель ближе к жидкой прозрачной консистенции с очень нежным и приятным цветочным флером в пластиковой бутылочке объемом 175 мл с дозатором. Дозируется гель хорошо, одного нажатия с лихвой достаточно
 чтобы смыть косметику с кожи. 
В руках размыливается в нежнейшую пенку, очищает тщательно, сухости и ощущения стянутости кожи после такого умывания нет. Сплошное удовольствие. Приятными бонусами  к бережному очищению считаю наличие гиалуроновой кислоты, которая борется с признаками старения и увядания кожи лица, натуральным составом, наличием витаминов и растительных экстрактов ромашки и лемонграсса, которые смягчают и освежают кожу. Не содержит парабены и прочее химическое безобразие.
Резюме…Косметические средства, в том числе и гель для бережного умывания линии «derma e natural skincare» - это по-настоящему эффективные натуральные решения по уходу за кожей.
Другие подробные отчеты о товарах бренда Derma E читайте тут 
Приятных и полезных покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий