Ярлыки

пятница, 8 января 2016 г.

Как снять напряжение или боль в области шеи и предплечий? С помощью терапевтической подушки от Earth Therapeutics.

Earth Therapeutics, Relaxing Microwaveable Neck Pillow, Lavender Chamomile, 1 Pillow
Терапевтическая подушка для снятия напряжения или болей 
в области шеи и предплечий от Earth Therapeutics. 
Поставляется в добротной сумочке для хранения подушки с ручками и на молнии. 
Подушка имеет мягкий махровый съемный чехол на липучке приятного светло-зеленого оттенка. Внутри чехла помещен терапевтический наполнитель – мелкий тонкий рис, который пропитан эссенциями  ромашки, лаванды и цитрусовых. Наполнитель зашит в хлопковую белую ткань. Легко вынимается, если, к примеру, нужно постирать верхний махровый чехол.
Подушка гипоаллергенная и очень приятная по тактильным ощущениям. Имеет приятный ненавязчивый, нежный запах лаванды-она доминирующая в аромате, далее слышатся цитрусовые и меньше улавливается ромашка. Наполнителя в подушке много, но так как хлопковый чехол простеган не весь, а лишь в нескольких местах, 
он перемещается от центра к низу. 
Но руками его можно быстро и легко распределить по своему усмотрению. 
Хорошо фиксируется вокруг шеи. Держит тепло/холод до 3 часов.  Тяжеленькая такая, взвесила на кухонных весах – 950 грамм.

Варианты терапии тепло/холод.
Для теплой терапии необходимо подушку поместить в микроволновую печь на 2 минуты. Если необходим более высокий нагрев, то через  50 секунд можно данную операцию повторить. Но и одного нагрева в 2 минуты более чем достаточно для длительной терапии. Расслабляет мышцы эффективно. Засыпать с такой накидкой на шее одно удовольствие.
Для холодной терапии нужно подушку поместить в чистый полиэтиленовый пакет и положить  в морозильник на ночь. Далее вынуть из полиэтиленового пакета и прикладывать на место ушиба/боли.
Мне такие терапевтические штучки нравятся. Около года назад заказывала на iHerb терапевтического мишку – выше всяких похвал
http://wwwelena76.blogspot.ru/2015/01/bed-buddy.html
И эта покупка не разочаровала. Советую.
Приятных и полезных покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий