Ярлыки

вторник, 5 ноября 2013 г.

АРОМАКУЛОН ОТ КОМПАНИИ Nature's Alchemy

                     Nature's Alchemy, Diffuser Pendants, Essential Oil Necklace, 
                                          24" Rhodium Plated Chain, Pewter
http://www.iherb.com/nature-s-alchemy-diffuser-pendants-essential-oil-necklace-24-rhodium-plated-chain-pewter/23310?rcode=lud419
                                                          ВСЕ ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ





Аромадифузор в виде красивого кулона с ангелами на цепочке серебристого цвета от американского бренда Nature's Alchemy.  Идеальный подарок. Поставляется в прочной,  прозрачной коробочке из пластика, в комплекте с подушечками для пропитки аромамаслами (10 штук). Цепочка светлее, чем кулон,  но это ничуть не портит вид,  а скорее наоборот, добавляет некий шарм. Цепочка сделана из медного сплава и методом гальваники покрыта слоем родия (24 микрона).Родиевое покрытие уменьшает износ, предотвращает от коррозии  и увеличивает твёрдость изделия. Безопасна для кожи: не вызывает аллергии и раздражения.
  Размеры:  кулон 4 см длина, ширина 2.8 см
                   длина цепочки 30 см.
                   длина цепочки вместе с кулоном 34 см.
Надевать украшение на шею, можно не расстегивая застежку. Чтобы разобрать кулон нужно снять с него цепочку, затем поднять одну из половинок кулона вверх,  вставить пропитанную любимым аромамаслом подушечку и теперь уже опустить вниз, до упора, одну из половинок кулона,  вдеть цепочку. Лицевая сторона кулона имеет 4 дырочки отверстия - диффузоры. Ангелы на кулоне с двух сторон. Очень эффектная и милая вещица. Аромат эфирного масла держится несколько дней, затем подушечку вновь  пропитываем  аромамаслом и наслаждаемся любимым запахом. При заложенности носа можно пропитать подушечку маслом от OLBAS или маслом эвкалипта, чайного дерева,  довольно результативно действует. Можно носить цепочку с кулоном просто как украшение без пропитанных аромамаслами подушечек. Получаю много комплиментов когда его ношу. Однозначно советую.

Вся продукция компании Nature's Alchemy представлена тут http://www.iherb.com/Nature-s-Alchemy?p=1

О некоторых любимых эфирных аромамаслах можно прочитать тут 

                ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК.

2 комментария: