Ярлыки

суббота, 2 ноября 2013 г.

КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК 3-в-1 ОТ Madre Labs и КОФЕЙНАЯ ТЕРМОКРУЖКА.

                iHerb Goods, Travel Coffee Mug, Clear-Acrylic, 16 oz




Термокружка для кофе объемом 450 мл. Размеры кружки: высота - 16 см; диаметр горлышка - 8 см; диаметр дна - 6,5 см. Кружка устроена по типу термоса: имеет 2 вкладыша  внутренний - из нержавеющей стали, призванный сохранять тепло/холод напитка и внешний из акрила, защищающий руки от ожога. Закрывается плотной пластмассовой крышкой с выдвижным отверстием - защелкой для питья. Дно кружки имеет противоскользящий диск. Внешне выглядит симпатично, изготовлена  из качественных материалов, не имеет посторонних неприятных синтетических запахов. Напиток горячим / холодным сохраняется в такой кружке около 2х часов.  Идеально подходит  для путешествий в автомобиле, поезде, автобусе. Не стоит бросать кружку в сумку, так как жидкость может подтекать через отверстие – защелку для питья.
Рекомендации по применению: для максимального эффекта предварительно обдайте внутренний вкладыш горячим кипятком или холодной водой (для нужного горячего/холодного эффекта), затем залейте горячей / холодной водой, закройте крышкой и дайте постоять в течение 5-10 минут. Слейте воду, налейте напиток и плотно закройте кружку.
Предупреждения: по возможности избегать мытья в посудомоечной машине. Промойте кружку в теплой воде с мягким моющим средством, хорошо просушите все детали.

Madre Labs, CafeCeps, Instant Organic Coffee Beverage, 3.52 oz (100 g)      

http://www.iherb.com/madre-labs-cafeceps-instant-organic-coffee-beverage-3-52-oz-100-g/23428?rcode=lud419



Органический кофейный напиток 3-в-1 в плотном пакете массой 100 грамм (на 45 чашек) от компании Madre-Labs. Относится к классу Premium, является отличным дополнением к здоровому питанию, содержит смесь микронизированного кордицепса и специально обработанные до микроскопических частиц грибы Рейши, что делает его одним из самых адаптогенных и биодоступных растворимых кофейных напитков.
Состав: органический растворимый кофе (арабика / робуста) порошок, органический микронизированный Кордицепс - порошок, органические микронизированные Ganoderma Lucidum (рейши) порошок.
Кофе (арабика / робуста), получают из жареных кофейных зерен кофе, содержит естественные мягкие стимуляторы - метилксантины. В одной порции напитка содержится 50 мг природного кофеина.
 Кордицепс (Кордицепс Штамм гибридных) редкий и ценный гриб, который растет на Тибете. Помогает поддерживать здоровый уровень энергии, увеличивает выносливость и сопротивление усталости, имеет свойства антидепрессанта и адаптогена.
 Рейши (Ganoderma Lucidum), также известный в Китае как Лин Чжи ("Божественный гриб"), без сомнения, является самым почитаемым грибом в Восточной Азии, где его называют грибом долголетия, обладает иммуностимулирующими свойствами, адаптоген. 

Личные впечатления: ранее несколько раз получила этот кофейный напиток в качестве бесплатных пробных образцов. При первой пробе, залив напиток горячим кипятком, вкус показался кислым, несмотря на наличие в кружке сахара, интереса абсолютно не вызвал. Оставалось еще пара таких пакетиков кофе 3-в-1 и я решила вместо кипятка использовать горячее молоко. Вот с молоком вкус напитка пришелся по душе. И я потихонечку подсела на этот напиток. Ярко выраженного запаха молотого кофе нет, не горчит, присутствует легкая кислинка при заваривании кипятком, при заваривании горячим молоком кислинки нет. Вкус грибов отсутствует.  Напиток хорошо тонизирует. Нравится, вкусно и полезно!
Рекомендации по применению:
а) 1 мерная ложка сухого напитка на 200 грамм кипятка, сахар по вкусу.
б)  Для более насыщенного вкуса используйте 1 мерную ложку сухого напитка на 150 грамм кипятка, сахар по вкусу.
в) 1 мерная ложка сухого напитка на 150-200 грамм горячего молока, сахар по вкусу.
Предупреждения: в связи с 100% натуральных ингредиентов в этом продукте, вкус, цвет и консистенция может варьироваться. Не используйте, если нарушена упаковка продукта. Хранить в прохладном, сухом месте.
Вся линейка продукции компании Madre-Labs представлена тут http://www.iherb.com/Madre-Labs

Выбрать кофе и какао этого бренда можно тут  http://www.iherb.com/Madre-Labs/Madre-Labs-Functional-Beverages
           ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий