Ярлыки

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

КРЕМ ОТ ЭКЗЕМЫ И РАЗНОГО ВИДА ДЕРМАТИТА ОТ КОМПАНИИ BabyGanics

BabyGanics, Bye Bye Dry, Moisturizing Eczema Care, Skin Protection Cream, 3 oz (85 g)

Крем против экземы и псориаза в мягкой тубе массой 85 грамм от компании BabyGanics. Имеет очень плотную текстуру, туго выдавливается, но соприкасаясь с теплой кожей, становится немного нежнее,  втирается массажными движениями, не оставляя жирного блеска. Имеет легкий запах овсяных хлопьев. Хорошо питает и увлажняет, устраняет шелушение. При проблемах с кожей этот крем станет прекрасной  альтернативой  гормональным мазям. Убеждаюсь в эффективности крема во второй раз. Летом неоднократно помог снять зуд при фотоаллергическом контактном дерматите. Уже пять лет прячусь от активных солнечных лучей, что случилось в моем организме,  и почему появилась реакция кожи на солнце,  в виде высыпаний – ярко выраженной крапивницы не могу понять причину. Раньше часами загорала,  и все было хорошо, теперь о загаре могу только мечтать. Если летом боялась солнца, то сейчас, зимой, теряюсь в догадках о причинах все той же крапивницы. На ровном месте отдельные участки тела вдруг покрывает сыпь, которая вызывает зуд. Сразу мажу высыпания этим кремом, зуд  проходит мгновенно, высыпания исчезают, но саму причину не искореняет, то в одном месте высыпало - мажу, через некоторое время в другом месте - снова мажу. Сдала кровь на пищевые аллергены, результат отрицательный, антигистаминные препараты тоже не могут решить мою проблему, помогает забыть на месяц о крапивнице укол dexametasoni, но затем проблема возвращается. На сегодняшний день использую этот  крем и для лица и  для рук и им же спасаюсь от крапивницы.Подходит для детей всех возрастов и взрослых имеющих проблемы с кожей. Однозначно куплю снова.
Рекомендован  педиатрами и дерматологами США.
Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов, искусственных красителей и ароматизаторов, гипоаллергенный.
Избегайте попадания в глаза.
Храните при комнатной температуре.
Детальный состав: коллоидная овсянка, вода, масло ши, цетеариловый спирт, цетиловый спирт, изопропиловый пальмитат, глицерин, глицерил стеарат , масло какао, гидролизованный овес, масло чернушки, масло моркови, масло шалфея, масло малины, масло клюквы, цетиариловый глюкозид , витамин Е, глицерина дилаурат каприлилгликоль , ксантановая камедь, фитат натрия , этилгексилглицерин , лимонная кислота, натрия hydroxymethylglycinate.
Однозначно рекомендую всем мамочкам присмотреться к продукции компании BabyGanics, состоящей из натуральных компонентов и производимой с учетом рекомендаций педиатров, аллергологов и дерматологов США.  Вся продукция компании BabyGanics представлена тут http://www.iherb.com/babyganics?rcode=lud419

                   ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий