Ярлыки

суббота, 24 августа 2013 г.

Мой первый заказ на сайте английского магазина www.woolovers.com

Покажу мой первый заказ. Заказывала с английского сайта www.woolovers.com

Новое предложение от Woolovers - реферальная программа "Приведи друга". 
При оформлении заказа по реферальной ссылке Вы получаете код на скидку 10% от вашего заказа, а рекомендателю зачисляется 5% от стоимости заказа на счет PayPal!!! 
Буду благодарна всем, кто воспользуется моей реферальной ссылкой  http://wooloversus.refr.cc/PV2FN73

В онлайн-магазине представлены женские и мужские трикотажные изделия - свитеры, кардиганы, топы, пуловеры. Разделы: кашемир и мерино, шерсть, шелк и хлопок, хлопок и кашемир. Модели в основном классические. Автоматически вычитают НДС, применяются скидочные коды. Стоимость доставки зависит от веса. Отправляют обычной почтой, без трека для отслеживания. При заказе нужно смотреть таблицу размеров для каждой модели. Особенно для моделей " для него и для нее" и читать отзывы покупателей.
При заказе не забудьте воспользоваться кеш-бек сайтом для возврата денежного % от суммы вашего заказа. Буду благодарна, если воспользуетесь моей реферальной ссылкой http://www.quidco.com/user/3608189/  После регистрации в quidco при заказах в английских магазинах через этот сервис Вы получаете кэшбэк, в частности, при покупке на Woolovers вам вернется 10% от стоимости заказа.

                             Туника из 100% овечьей шерсти, цвет "Сливки". 
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/polo-cable-jumper-dress.aspx
Очень теплая, плетение шерстяной нити плотное, по размеру подошла превосходно, на ОГ 85 см, ОТ 72 см, ОБ 96 см и рост 175 см купила размер S. Качество отличное. Купила за $56.
К тунике купила пуховые лосины фабрики "Оренбургских пуховых платков", получился комплект как у модели на фото.
                                                  Фотоколлажи кликабелены
                               Кардиган из 100% овечьей шерсти в красном цвете.
На фото цвет получился ярко красным, в реале он точно такой же, как на сайте у модели.
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/crew-neck-ladies-cardigan.aspx
Очень теплый, мягкий, плетение шерстяной нити плотное, качество отличнейшее, застегивается на стильные пуговки. На параметры указанные выше купила так же размер S, сел хорошо. Можно комбинировать с топами. Купила за $36.
                         Кардиган с капюшоном из 100% овечьей шерсти(унисекс).
http://www.woolovers.com/lambswool/womens-mens/lambswool-hoody.aspx
Купила для брата в цвете "Древесный уголь". Кардиган на молнии, с карманами - кенгуру. Теплый, плетение нити плотное, мягкий. Купила размер S (у брата русский 46 размер, сел идеально). Купила за $50.

Доставка по коду была бесплатной. Долетел заказ довольно быстро за 21 день. в посылку вложили каталог и через два дня в почтовый ящик пришли ещё точно таких 2 каталога.

4 комментария:

  1. Здравствуйте! А подскажите, Woolovers вам выплатили хоть какие-то реферальные %? У меня висит несколько реферальных покупок там, сделанных друзьями еще в начале сентября - и глухо, никаких % я не получила, хотя счет пайпаловский там указан. Написала в магазин, но они даже не ответили ничего. Как у вас?

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток! Моей реферальной ссылкой первый раз воспользовались 17 сентября, реферальные деньги начисляют по истечении 60 дней, поэтому мне еще чуток нужно подождать. Я думаю, что магазин выполнит заявленные обещания, иностранные имаги в этом смысле дисциплинированные.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня получила письмо от магазина "Привет, ......................"
    Поздравляем! Ваша рекомендация нашего трикотажа прошла успешно!
    Чтобы воспользоваться вашим вознаграждением в 5% от суммы заказа вашего друга, перейдите на свою rewards page для выбора или изменения своих предпочтений относительно вознаграждений. Если вы уже сделали это, то ваше вознаграждение уже на пути к вам*!
    Почему бы ещё не порекомендовать Wool Overs и заработать ещё больше вознаграждений?
    *Пожалуйста примите во внимание, что мы ракссматриваем все денежные вознаграждения по истечению 60 дней и переводим вознагражнение на Ваш счёт через платёжную систему PayPal.
    Деньги на счет зачисляются в течение месяца!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отчитываюсь...Магазин четко выполнил свои обещания по реферальным вознаграждениям. Первый реферал у меня появился 17 сентября, а на счет PayPal деньги зачислили 6 декабря.
    Приятно в этом магазине все, отличного качества трикотаж, очень демократичные цены, еще и бонус-реферальная система!

    ОтветитьУдалить