Ярлыки

воскресенье, 28 января 2018 г.

Для детей. Лучшая зубная паста и правильная зубная щетка.

Зубные пасты, как и зубные щетки, я покупаю только на iherb. За 9 лет удалось протестировать  много из представленного на сайте в данной категории. Из всего многообразия, на мой взгляд, самые – самые - это пасты от Weleda и Organix South
Герой этого поста – любимица сына (9лет) зубная паста  «Тропический взрыв» от Organix South. Около года сын не изменяет своим предпочтениям. 



Зубная паста (аюрведа) «Тропический взрыв» для детей в мягкой тубе солнечного цвета, 120 грамм от Organix South. 



В горлышке тюбика имеется защитная мембрана из фольги, сам тюбик упакован в яркую, сочного цвета картонную коробочку.  Паста рекомендована детям от 2-х лет и более старшего возраста. Благодаря мягкости тюбика паста легко выдавливается, имеет текстуру густого крема белого цвета с приятным, легким ароматом тропических фруктов (доминирует ананас), вкус у пасты ягодно-фруктовый. 


В составе пасты присутствует Ним, но его практически полностью глушат тропические фрукты. Очищает зубки бережно и чисто, пенится слабо. Расход экономный. Подходит для деток – диабетиков. Прекрасный и безопасный состав. Советую однозначно, не пожалеете, я покупаю сразу по несколько штук.


Состав: карбонат кальция, сорбит, ксилит, глицерин, диоксид кремния, каррагенан, аромат натурального ананаса, сорбат калия, экстракты листьев азадирахты указаний (Ним).
Не содержит фтор, парабены, сульфаты, глютен. 


Еще хочу порекомендовать отличную щетку с мягкой нейлоновой щетиной. Идеальный вариант для деток постарше и тех, у кого чувствительная эмаль. Купила сыну (9 лет) и себе, приехали обе в бело-желтом цвете. 


Зубная щетка с уникальными 4-точечными экстра «супер мягкими» щетинками для особо бережного очищения зубной эмали от Fuchs Brushes.


Эргономичная ручка, в руках держать удобно. Щетина щетки отлично очищает зубы и не травмирует десны. Благодаря разной длине щетинок, хорошо очищаются и межзубные пространства, а за счет своей конфигурации щетка легко достает до труднодоступных поверхностей. Внешний солнечный вид щетки вызывает исключительно положительные эмоции. Минусов не нашла, буду заказывать снова. 


Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий