Ярлыки

суббота, 2 апреля 2016 г.

Устали от шума? Тогда вам нужны беруши от Hearos!

Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series, High 32 NRR, 4 Pair
Беруши пенопропиленовые от Hearos. В упаковке 4 пары беруш бежевого цвета. Уровень шумоподавления - 32 Дб. Предназначены для защиты органов слуха от транспортных, бытовых, производственных шумов и загрязнений (от пыли, песка и т.д.). Рекомендованы для применения во время сна, работы, путешествий (уменьшения дискомфорта во время авиаперелетов), шумных мероприятий, занятий мотоспортом и т.д.
Размеры в естественном состоянии
Длина беруши - 2 см
Ширина беруши - 1 см
Благодаря эргономичной конической форме беруши быстро принимают форму слухового канала и не давят на его стенки. Чтобы ввести беруши в слуховой канал, достаточно слегка примять пальцами каждую берушу и вставить их в уши, где они моментально восстанавливают форму и начинают действовать по назначению. 
С оборотной стороны упаковки имеется инструкция 
по введению беруш в слуховой канал в картинках. 
Изготовлены из мягкого полипропилена устойчивого к загрязнениям. Предназначены для многократного применения и требуют ухода. После каждого использования беруши следует промыть в теплой воде с щадящим, желательно гипоаллергенным средством – жидким мылом или гелем. Хранить лучше в специальном контейнере, предварительно промыв и тщательно просушив беруши. На сайте айхерб можно купить беруши в комплекте с контейнером, я для себя выбрала без контейнера, так как дома полно миниорганайзеров/таблетниц. 

При ежедневном использовании 1 пары беруш в среднем хватает недели на 3, максимум 4, потом нужно менять, так как они теряют свою форму и привлекательность. На мой взгляд, беруши хорошие, полностью выполняют свои функции, при правильном введенни не давят и не вызывают дискомфорт. От меня твердая 4 производителю, звезду снимаю за небольшой дефект, на одной из беруш – мелкое повреждение верхнего слоя полипропилена.
Другие товары бренда можно просмотреть тут 
Рекомендую просмотреть позитивное видео от бренда Hearos!
Приятных и полезных покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий