Ярлыки

воскресенье, 6 января 2019 г.

Домашняя горчица, приготовленная из горчичного порошка от Colman's.


Горчица одна из немногих приправ, которую я люблю с детства. Она хороша к домашнему сальцу, мясу, рыбным блюдам. А наисвежайшая домашняя горчица хороша даже просто к черному хлебушку. Сегодня эта приправа у нас к холодцу.


Горчичный порошок от Colman's в красивой жестяной банке с крышкой (113 г). Порошок засыпан в баночку по самый верхний край, поэтому открывать в первый раз нужно аккуратно, чтобы не просыпать. Крышка плотно прилегает к краям банки, но открывается и закрывается легко. Купила впервые, но точно станет моей постоянной покупкой. 


Качественный продукт, растворяется в воде мгновенно, без комочков. Помол мелкий (горчичная мука), цвет горчичный. Горчичный порошок можно добавлять в готовящиеся блюда или готовить горчичный соус/классическую горчицу. Не содержит красителей, химикатов и консервантов, 100% натуральный продукт. 



Рекомендации по применению:

Смешайте горчичный порошок с солью, сахаром, добавьте любимое растительное масло, смешайте, затем доливайте холодную воду до получения кашеобразной консистенции и ваша горчица готова к употреблению. 


Всем счастливого Рождества 
и полезного шоппинга!
******
Я в инстаграмм @elenakravets15

******
Код LUD419 подарит скидку 5% на весь заказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий