Ярлыки

суббота, 29 сентября 2018 г.

Бережное окрашивание волос перманентной крем-краской от Tints of Nature.


Всё по уходу за своими волосами расчёски, шампуни, кондиционеры, сыворотки, краску я покупаю исключительно на iHerb уже давно и ни разу не пожалела об этом. Сегодня оставлю фото отчет об окрашивании своих волос перманентной крем – краской от Tints of Nature. Родной цвет волос русый, волосы тонкие, сухие на кончиках и жирные у корней, сильно путающиеся. Окрашиваю на протяжении двух лет с регулярностью один раз в два месяца. 


Перманентная краска для волос от Tints of Nature (Великобритания), 
натуральный коричневый оттенок, 4N(130 мл).


Перманентная крем-краска для окрашивания волос в домашних условиях,  на 60% состоящая из сертифицированных органических ингредиентов. Не содержит аммиак, резорцин и парабены, обладает минимально возможным уровнем содержания п-Фенилендиамина (PPD). 

Набор для окрашивания стандартный:

- очищающий шампунь (10 мл); 
 перчатки; 
шапочка;
инструкция; 
 окрашивающий гель (50 мл); 
 закрепитель цвета (50 мл); 
 питательный шампунь (10 мл);
питательный кондиционер (10 мл). 


Мне очень понравилась, правда крашу волосы не сама, хожу со своей краской в парикмахерскую. Наносится на волосы легко, не течет, запах есть, но он не химозный удушающий, как у некоторых красок, мы с парикмахером сошлись во мнении, что эта краска пахнет гуашью совсем чуть-чуть. На волосах держали 30 минут, за это время коже головы было комфортно, не пекло и не чесалось. Цвет волос получился насыщенным темно-русым, красиво играет цвет волос на солнце. Волосы после окрашивания остались мягкие и блестящие. Я уже красила волосы краской этого производителя ранее, 
цвет держится около 1,5 месяцев.




 В отличие от красок для волос другого производителя (Herbatint) эта не оставляет следов на полотенце после мытья волос. В составе крем - краски сертифицированные органические ингредиенты за счет чего окрашивание волос мягкое, но стойкое, седину отлично прокрашивает, волосы ухоженные, мягкие, блестящие и послушные. 

Всем теплых дней и полезного шоппинга!
Я в инстаграмм @elenakravets15
Код LUD419 подарит скидку 5% на весь заказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий