Ярлыки

суббота, 15 сентября 2018 г.

Вкусный и полезный завтрак с гранолой от Nature's Path.


Вкусняшки от Nature's Path для полезного завтрака прочно прописались в каждой моей посылке. «Тропическая смесь», «Темный шоколад и красные ягоды», гранола со вкусом печенья «Макарон» с черным шоколадом или «Яблочный пирог с чиа», у каждой свой взрывной вкус: хрустящие, просто сладкие или сладкие с кислинкой, с большим количеством фруктов, орехов, ягод и шоколада, какую из них не выбери – останешься довольным. Сегодня на завтрак у меня мюсли с кусочками зеленого яблока, орехом пекан и чиа, безумно вкусно, сытно и полезно. 



Вкуснейшие органические мюсли «Яблочный пирог с чиа» от Nature's Path в пластиковом пакете с зип – молнией , 325 грамм. Высококачественный кошерный веганский продукт, не содержит ГМО, без холестерина, транс-жиров и прочей нечисти. 


Детальный состав: цельнозерновой овес, тростниковый сахар, соевое масло, орехи пекан, лиофилизированные яблоки, семена чиа, рисовый крахмал, морская соль, меласса, корица, токоферолы (витамин Е).


Одной пачки гранолы мне хватает на 4 завтрака. Люблю заливать молоком, неважно теплым или холодным, вкусны обе вариации. И даже просто так в сухом виде она уплетается за обе щеки. Вкусно, полезно, сытно, недостаток один – ее всегда хочется, а посылки не резиновые. Советую от души!



Всем теплых дней и полезного шоппинга!
Я в инстаграмм @elenakravets15
Код LUD419 подарит скидку 5% на весь заказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий