Ярлыки

воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Про очень вкусные органические финики…

При заказе введите в своей корзине код LUD419 
он подарит Вам скидку 10% 
 Предложение действует до о 30 ноября 2017 года.


Я очень люблю финики! До недавнего времени покупала их на местном рынке и всегда считала, что финики они и в Африке финики! Оказывается финики - финикам рознь, да еще какая! Попробовала, сравнила, теперь ходить на местный рынок за финиками нет никакого желания. Вот она реальность….


Крупные финики «Деглет нур» с плантаций Туниса, без косточек Made in Nature в пластиковом пакете с зип - молнией (170 грамм). 


Продукт органического происхождения, финики просто высушены на солнце и не подвергались обработке сернистым газом. Хороший источник клетчатки. Финики сладкие, мягкие с приятным карамельным вкусом. Эти финики отличная замена конфетам. Их не нужно мыть перед едой. Пакет с финиками увесистый, мне хватает на несколько дней. Не содержит глютен. Продукт сертифицирован и соответствует стандартам международного контроля и качества. Есть такие финики сплошное удовольствие. После таких фиников никаких рыночных вариантов не захочешь. 

 Для сравнения финики с местного рынка: 


Они однозначно проигрывают в размере, более жесткие, с косточкой, перед тем, так как продаются эти финики на развес, их приходится мыть (да, я брюзга), так как при опускании рыночных фиников в горячую воду на ее поверхности образуется жирная пленочка, что говорит об обработке сернистым газом и что не есть хорошо.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий