Ярлыки

среда, 19 ноября 2014 г.

Про витамины С и D3

Healthy Origins, Vitamin C Gummies For Adults, Orange, 250 mg, 10 Gummies
Витамин С от Healthy Origins. В небольшой пластиковой баночке содержится 10 долек, каждая содержит 250 мг витамина С, в виде меленьких долек мандарин, вкус так же мандариновый. Съела за 5 дней. Конечно это не курсовой витамин С, а пробный вариант. Они, конечно, очень вкусные, но полный курс именно этого витамина С я покупать не стала по той причине, что в их составе присутствует модифицированный кукурузный крахмал. Поэтому свой выбор остановила на витамине С от Rainbow Light Gummy Vitamin.
Рекомендации по применению: 
в качестве пищевой добавки взрослым жевать по 1 штуке 2 раза в сутки.
Другие товары бренда Healthy Origins можно посмотреть тут 

iHerb Nutritionals, Vitamin D3, 5,000 IU, 120 Softgels
Витамин D3 в капсулах от iHerb, покупала в качестве бесплатного образца. В маленькой пластиковой баночке находится 120 мелких капсул с убойной дозой витамина D3. Не содержит искусственных консервантов и прочей химии.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день или по указанию лечащего врача.
Личные впечатления: зачем взяла? До сих пор не пойму…наверное потому, что в свое время это был бесплатный образец и единственный в наличии из других представленных в разделе Trials… Пробовать не решусь, так как нет показаний к его применению. Да и концентрация витамина больно лошадиная. Данный витамин относится к жиро растворяемым и его излишки не выводятся с мочёй, а переизбыток витамина D3 ведет к нарушению костной системы организма. С удовольствием отдала бы тому, кому он прописан врачом.
Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий